Строительство и ремонт
Поставили вчерась счетчики на воду....(+++)
Часа через полтора увидела, что сия конструкция (на холодной трубе) круто течет. Нет! Даже брызжет! Несколько тонких струй в разные сторон, но с таааким напором... Позвонила мастеру, приехал, поменял одну деталь (особенно порадовало его объяснение: "ВОТ ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ УГОЛКИ ДАЮТ!"). Ближе к ночи потек другой уголок... И вот прямо щас тот же мастер пыхтит в нашей ванной, меняет все эти гребаные уголки на них же, но хорошего качества. При том, за отдельную плату! Вопросы: а у вас после моего рассказа не сложилось впечатление, что это все продуманный развод с целью заработать? У вас были подобные приключения со счетчиками??? *Ставила контора "Мосводоканал".
мастер за фитинги и уголки не отвечает, что дали тем и работает, хорошо что бысто отреагировали, а то бывают люди недели сидят.... ждут!
старые уголки забери - еще куда нибудь пригодяться
Нам поставили нормально, ничего не бежит, ничего не меняли. Единственно, что уже больше месяца ждем людей из горводоканала, чтобы зарегистрировать счетчик.
Хороший развод! Счётчик поставили-он потёк-значит некачественно поставили, почему за переделку вы ещё и платите? Молодцы работники!
А вот мастера короче спросите: " Это что, такой развод на деньги? "
Однозначно - развод))
Полнейший развод!! !
Я всё делаю САМ!!!!
Георгий Якимов
А зря
развод, звоните в Мосводоканал и ругайтесь, они бы вам еще трубу отпилили и потребовали оплату за ремонт
Когда придет время проверки приборов будет еще веселее.
и будет делать.. херовые фитинги-бред. откровенное гавно никто не поставит, остальное-от рук.
Самое интересное: счетчики на воду не имеют в своем составе никаких уголков.
Если вам походу и трубы меняли на пропилен. То все фитинги там нормальные, ставить надо правильно...
Р Р
Оххх... как бы вам объяснить... у нас несколько другая конструкция коммуникаций. Из старья после кап.ремонта остались только стоячные трубы, все-все остальное заменено. Не хватало места для "встройки" счетчиков и тот товарищ вывел их....ээээммм... назад как бы, используя доп.трубочки и те самые уголки. Уголки реально плохие - видно было что они треснули в резьбе просто напросто. А что такое фитинги я не знаю....))))
И мастер после вчерашнего повторного вызова сказал, что вот такие детали им выдают, что пол Москвы с такими....вобщем кому верить... ))
Грамотно развели=) Заплатили за установку и за переделку) Двойной доход с одной работы.
Развод полный. На каком основании они потребовали отдельные деньги? Если материал подрядчика, то и исправлять они должны за свой счет. Это их проблемы, что они используют материал плохого качества. В суд вам обратиться надо, предварительно почитав договор. Там должно быть написано про грантии, и материалы (в приложении или в смете) .
Удачи вам в борьбе с монополистами.
А теперь магнитик сверху и всё постепенно окупится
Misa Dasik
А если с пластиковой крыльчаткой и начинкой(щас новые такие пошли,они пронюхали нашу тему)???!
Вадим Хмарук
Воровать учите