Строительство и ремонт

Когда вы делаете ремонт, какую часть делаете собтвенными сиами, а какую отдаете мастерам?

Мы с мужем все сами делаем, ну муж конечно в основном, зато я идеи всякие подкидываю, а он одабряет и делаем
Денис Лисной
Лучший ответ
сами.. . все сами.... на мастеров зарплаты не хватает...
Шакир Агаев
только остекление балкона отдали мстерам. остальное всё сами с мужем
Женис Мачо
У меня всегда все делают мастера
Евгений Кузин
Делали кап. ремонт ванной. Муж все делал сам. Даже водопроводные трубы сам паял и прокладывал. Купили сец. агрегат для паяния пластиковых труб и все сделали. "Мастерам" не доверяем.
.T
...... Tw1X
Нанимаю пока есть деньги. А в основном уборка мусора.
Алексей Бабин
Всё делаю сам, но штукатурить не люблю, оч. грязная работа. привлекаю своих *папуасов*
А мы все сами делаем, даже кухонный гарнитур муж сам делал, 10 лет стоит, менять не собираемся пока, очень удобный, угловой, окна-двери, полы, все сами, и не только чтобы сэкономить, муж считает, что для себя он лучше сделает, чем кто-то для денег, плитку сами клеим, в этом году отопление сам поменял
Всё делает мастер.
Timur Ahmetov
Сам только обои старые удаляю. Все остальное только мастерам доверяю! И плачу хорошо за работу, еще и сверх цены заплачу, лишь бы сделали хорошо!
всё сам ...и мебель тоже
Павел Буянов
Сантехнику и установку пластиковых окон, еще сложные электроработы.
укладка плитки. отделка потолков. дизайнерские работы, сложная мебель отдаются подрядчику . остальное самостоятельно
Иван Бойков
всё должны делать мастера.
Ернур Ердебай А самому разве не интерсно?
Всё сам делаю, только трубы приходили сантехники и сварщик менять. Обои, покраска, штуктурка, полы - всё сам.
у меня абсолютно все делает муж сам. я вообще не знаю как это вызывать мастера и платить кому-то деньги.