Строительство и ремонт

Надоел еще не начавшийся ремонт... Как себя настроить... ведь делать надо и все самим... на мастеров денег нет)))

прям как у меня) ) на туалете учимся) к концу можно бронировать целую палату для востановления нервов))
Mido Mido
Лучший ответ
раз муж ваш ходит в магазин и готовит... то ремонт вам не сделать... нанимать придётся... копите деньги
Андрей Бородин
Александр Сараев вот и о том же)))))))уже задумалась об этом даже ему сказала))))может наймем?))
Сергей Воронкин О-о-о, всевидящее око модератора!!!
Очень просто. Скажи себе, что хочешь остаться такой же стройной и красивой, как на аватаре. Еще и пару кг сбросишь, пока всё будешь делать сама. А не захочешь - будешь такая же гнусная и противная, как я (тоже на аватаре) Вот и всё, Дело. думаю. пойдёт.
Cардор Джураев
главное нАчать!
Юра Стил
Да вот сделали ремонт в одной комнате и в кухне, а на дальше силы воли нет. Мужу говорю, что пока продолжим ремонт, там по новой начинать надо будет. Уже год в раскачке.
Александр Сараев а я уже 10 лет так перемещаюсь-все время что-то валиться начинает)))))
самим делать - это ппц! лучше всё-таки заплатить!
Осознать, что законченная квартира- это гроб, понять, что будет тянуться долго, но это прогресс!!!
Аро Марукян
так иди обои клей...
Ремонт никогда не закончить. Выберите объем работ чтобы закончить за 3 дня, лучше если это одно помещение. Сделали, отдохнули и снова на 3 дня, 3 дня из собственного опыта.
ремонт нельзя закончить его мжно только прекратить волевым решением
Попробуйте начать ремонт не сразу всего дома, а с одной комнаты, чтобы не было бардака во всем доме, в который даже не будет хотеться возвращаться. Вот в одной комнате ремонт, беспорядок, вы устали работать там и пошли в нормальную чистую комнату от всего этого отдохнуть
Александр Сараев у меня предвидется ремонт туалета)))))комнат 4....а туалет один)))))
Сделайте что нибудь мелкое ( туалет или балкон) . Энтузиазм проснется!
Представте что к вам санэпидемстанция должна нагрянуть :-))
лень всему вина!
Vitalij Krivelev
Согласна с теми товарищами, которые рекомендуют сделать ремонт в одной комнате, прибраться, а потом дальше.
Omirzhan Omirzhan