Строительство и ремонт
когда делаю ремонт -у женского пола в доме паника.. что типа пылишь все.. у вас такое было?7
вам с женщинами не повезло, я вот не паникую, сама ремонт делаю и сама убираю без паники ))))
Нет, не было! Я сам делал ремонт.
не было. мы с мужем ремонт вместе делаем, соответсвенно пылим оба
Организуйте Вашим женщинам возможность побывать в гостях, в дальних странах, на турбазе хотя бы, короче, чтобы их несколько дней дома не было - и Ваши нервы будут в порядке и их будет ждать приятный сюрприз. А если перед их приездом Вы хотя бы относительный порядок в квартире наведете, во время следующего ремонта они сами постараются исчезнуть. Т. к. я ремонт делаю сама, то понимаю Вас прекрасно, а т. к. я женщина, то и Ваших женщин тоже прекрасно понимаю. Когда мой муж пытается что-то дома сделать, сан-тех работы, например, я стараюсь с детьми уехать к родителям, к свекрови или еще куда-нибудь, т. к. не выдерживаю, чтобы не вмешаться, не выдать ценные указания, не поворчать, хотя и сама не люблю, когда он это делает.
когда они генеральную уборку затевают, у меня тоже паника
Обычно они сами и являются инициаторами ремонта. Сразу предупреди женщин, что будет пару вагонов пыли, и что им её убирать....
скажите пусть тогда сами делают и попробуют без пыли и шума. а я посмотрю со стороны. как будет получатся.
Лечение женской истерии
Все мужчины знают, а женщины не признают то, что последние являются невероятно капризными созданиями. Специалисты 19 века полагали, что это даже является симптомом серьезного медицинского заболевания (наравне с нервозностью и раздражительностью) . Да-да девушки, вы можете быть жертвами так называемой женской истерии и даже не подозревать об этом.
Как же лечится это «заболевание» ? Лечилось это вагинальным массажем доктора. Да, как оказалось, именно рука доктора была лучшим способом избавления женщины от так называемой «истерии» . Стоит ли говорить о том, что вовсе неслучайно список симптомов этого заболевания был огромен? В последствии с целью «упростить» работу доктора был изобретен вибратор.
канеш