Строительство и ремонт

мой сосед ремонт третий год делает что мне предпринять ? может насрать на порог???

сначала поговори сним, а не поймет то поймай и распинай все очко. с другой стороны он че дятел за три года можно всю хату перфоратором издырявить. вывод один мочи гада.
Ильдар Шарафеев
Лучший ответ
ну если ума на большее не хватает.. .
любите видимо задницей действовать...
Растяжку поставь.. это надёжней....
это он по первому кругу или уже на второй пошел?
Vurgun Rahmanov
Надо обяснить что шуметь можно только в рабочее время. По выходным нельзя. Можно пригрозить что пожалуетесь в милицию. помогает . Если нет, то собрать подписи соседей и заявить .
Ну, если Вы точно уверены-что это поможет и он резко прекратит делать ремонт.
Вадим .
Когда ремонт делать начинают окна, двери сразу меняют? Если так, вызови сварщика и пущац соседскую заварит,
Сергей Багаев
А самой начать ремонт слабо? на час раньше начинаешь, хоть перфоратором погуди, хоть феном и на час позже закончи)))))))))))
Я так понимаю он работает дрелью. Об этой проблеме еще Гребеньщиков пел
Ti emy valeriankoi dveri oblei, koshki sami vse sdelayt :)))
Amos Heller
Сочуствую, у нас тоже то сбоку, то сверху. А под нами 1,5 года ремонтировали, А когда закончили им тишины захотелость, то собака у нас громко ходит, то ребенок.
Точно! Насрать! А еще накрыть газетой, поджечь её и позвонить в дверь. Представляещь как тушить будет!
Shavkat Ahmadqulov
О! Как я вас понимаю! Только у нас не один сосед, а все по очереди! 2 года! Мне наверно в психушку пора. И ведь не скажешь никому ничего!
Santok Tulepov
Никита Юрченко У нас уже 8 лет по кругу, одни заканчивают другие начинают. Особенно мне нравится по субботам в 9 утра ломание стен.
вымаж всю дверь гавном!!!!
Macak Kalashyan
В соседней квартире тоже самое-2 года делают. Засрали всю площадку, но их Бог наказал-прорвало трубу на чердаке и их евроремонт затопило.
Говорят-ремонт хуже пожара (особенно для соседей). Хочешь насрать-подожги его.... А если серьезно-начни и ты ремонт -так будет справедливо...