Строительство и ремонт

Почему все ремонтники такие? Третий раз делаем ремонт, и третий раз работники нас кидают: деньги берут и досвидания.

где же Вы их находите шабашников таких Остапов Бендеров? Заключаете договор с известной фирмой, которая работает давно, заключате договор и все оплата по факту выполненных работ!!!! Вы наверно ищете где подешевле? Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!!!
Денис Горобец
Лучший ответ
Так после первого раза можно уже было договорится что сначала работа потом деньги
А зачем деньги платить до ремонта надо платить либо по факту либо постепенно . Сделали получите и так далее. И рабочих надо брать по рекомендации а не с улицы
Петр Другов
А кто же вам виноват, если вы сами хотите быть обманутыми. Надо платить после выполнения работ, а не до. Да и как можно платить заранее если вы не знаете как вам сделают, может они вообще ни на что не способны или вам не понравится как они сделают. Я например ни копейки ни когда не плачу заранее, только после того как сделают, если не понравится, заставляю переделывать иначе не получат столько на сколько договаривались.
херню несёшь! один раз можно ошибиться, а второй раз ты хрен дашь копейки, пока работа не сделана.... даже аванса малого!...))
Михаил Красиков Ага, они без аванса вообще работать не хотят.
Сергей Шубников Где Вы таких находите?!?! Платите 1/3 от всего. Сами завозите материалы и будьте в курсе происходящего на "объекте". А вот после и оконечная зарплата. Так можно и другой объект перекрыть!!!
Платить надо после ремонта. Утром стулья, вечером деньги.
Evgeniy Alekseevich
потому что вы лошары, поэтому платите деньги до выполнения работ
Надо сами делать ремонт. Это как заработок получается . remrukami.blogspot.ru
Михаил Кривошеин у меня руки из *опы... не умею
А почему вы такие деревянные? Если два случая до этого ничему вас не научили? Деньги только по факту выполненных работ, хорошо бы еще договор составить, но бригаду которая согласится заморачиваться с договором искать замучаетесь)
Александр Ким
А оплату по факту произвести не судьба?)))
Lirawest Westlira
Да этих ремонтников уже пять раз обули.