Строительство и ремонт
Как поступать когда делаешь ремонт? Насчёт вещей и работников
Хочу сделать ремонт - пол . Будут делать стяжку и прихожую и кухня плитка, спальни ламинат . А вопрос такой : вещи все на балкон, и как делать насчёт того что можно ли оставлять ключи работникам, или может приходить открывать им квартиру и когда они уходят то закрывать. Так как будет стяжка и все остальное присутствовать там тяжело, я буду у родственников . Как поступают обычно когда ремонт? Все таки ж вещи . Не думаю что рыться будут рабочие но интересно мнение людей
в идеале в одну комнату все запереть, потом в другую
возить сложно
Одна знакомая дама - оставила ключи работникам и уехала на курорт.
Они вынесли все, что нашли. Еще и ремонт сделали тяп-ляп.
Она потом долго удивлялась. Они же - работники, по рекомендации, по договору...
Когда рабочие в квартире - лучше стоять над ними - как черт с плеткой, и все контролировать.
Попробуйте вынести все в одну комнату и запереть ее. И уйдите. Увидите - Вам эту комнату вскроют или попытаются вскрыть.
Скажут - а мы думали, можно. А нам там надо было. А сломалось, мы хотели поправить...
мы оставляли ключи и съезжали в отель. вещи никто не трогал. только перемещали из дного помещения в другое на время работ в помещении
Я оставляю ключи.
Я оставляла ключи. Но это был мастер по знакомству.
Открою - закрою, Ключи не оставлю.
Вещи сами таскайте, прибирайте то в одну, то другую комнату, не доверяйте ни кому.
с начало кладут шумоизоляцию и только потом на верх стяжку !
можно оставлять ключи работнику
Идрис Гирдаков
Зачем мне ключи работника? Я про свои ключи залазала вопрос
Сергей Кибатов
ну если сама залаза вопрос то и ключи можно работнику
не стоит уходить далеко из дома, мало ли что натворят, а еще соседи могут подраться зайти
это как повезёт) оба варианта приемлемы
Я ключи оставлял, но у меня толком ничего ценного не было, вторичку приобрел под ремонт, какие-то музыкальные инструменты ПК и все
Сними квартиру или гараж и вывези туда ВСЁ.
Оставь ключи от ПУСТОЙ квартиры рабочим
Потом сменишь замок
Оставь ключи от ПУСТОЙ квартиры рабочим
Потом сменишь замок
А с какой кстати вам обязаны оставлять инструмент, его там может быть больше чем вашего барахла. Давайте ключи и будете приходить, когда вас будут пускать.
Идрис Гирдаков
;))
Можно все в одну комнату стаскать и закрыть ее, и отдать ключи от квартиры. А мы в спальне стелили ковролин. Покупали здесь http://alimp-group.kz\\