Строительство и ремонт
Сколько можно не спать через силу
3 суток предел для большинства людей ...и аут)) ) мозг отходит - галюки начинаються...
Всё зависит от нервной системы, состояния здоровья И. Т. Д.. . До 25ти я вообще пропущенную ночь не замечал, легко переносил и двое суток без сна. Наука насколько я помню называет цифру 7 суток, не пробовал. Но однажды мне пришлось полмесяца спать по часу полтора в сутки. На четырнадцатый день начались конкретные маразмы и галюники которые я смог заметить. (очевидцы утверждают что они начались раньше) После этого я забастовал и потребовал смену через сутки. К концу третьего месяца нас на посту уже было трое, а сутки через двое это нормальный режим для здорового организма.
во время ремонта спать вообще некогда)))
я 2-е суток не спала и нормально)))
Нисколько. На работе приходилось не спать по двое-трое суток. Через год стало стрелять в голову, пришлось послать всех на... Это опасно.
3-4 дня вполне возможно
3е суток
В топ гире один из роллингов рассказывал, что они, как-то 6 суток не спали
смотря че схаваешь.... а то захочешь и не сможешь уснуть.. еще бегать будешь..
Три дня не спал - уснул на сутки просто присев на минуту.
Ночь перед экзаменом точно! А больше не пробовала
у меня двое суток получалось и все
я один раз 3 суток вообьше не спала . а потом на 2 суток отрубилась