Строительство и ремонт

Что предпочтительней сделать в первую очередь? Установить межкомнатные двери или положить линолеум.

Конечно сначала двери, тоже самое-сначала стены сделать а потом линолиум. У вас зарезки будут.
Oleg Judenkov
Лучший ответ
Двери ставятся уже потом, в последнюю очередь.
Двери, потом подгонять линолеум (чтобы не было зазоров).
потом трудно будет подогнать к коробке линолеум, т. к. он для того что бы вытянуться не должен ни во что упираться. Да и правильно многие сказали что двери ставят уже на чистовой пол и на готовые стены, а ( с начало двери а потом линолеум. если на оборот то в процессе монтажа дверей можно повредить новый линолеум

Источник: опыт от Алексея Смирнова) - надо всё делать аккуратно, можно и после установки чем нибудь заехать в неё
Егор Кузьменко
и так и сяк можно.... всё зависит от конкретной ситуации....
Евгений Агеев
Мнения разделились))) Говорю из личного опыта. Мы сначала положили линолеум, а потом ставили двери. Остались зазоры, кое-где большие. Может, такие мастера, но всё-таки.
линолеум, потом двери
Ильдар Сукорев
двери однозначно!!! почему все забыли про пороги??? и проблем никаких--нет!!! но еще момент наличник надо прибивать после укладки линолеума!!!
Купить квартиру.
Двери ставятся в последнюю очередь
Yuri Nevsky
Конечно двери
Саша Иванусь
с начало двери а потом линолеум. если на оборот то в процессе монтажа дверей можно повредить новый линолеум
Правильный ответ-сначала делается пол не зависимо что, линолиум это, паркет или плитка, а затем ставятся двери, это должен знать каждый отделочник, кто этого не знает тот не отделочник, а просто мастер-самоделкин, так что лучший ответ у Михаила!!!
положить линолиум
конечно сначало двери, а потом делай внутри что хочешь
Aleksey Trofimov