Строительство и ремонт

Что подарить пожилому человеку, инженеру старой закалки? (Не пишите - паяльник, он у него уже есть)

Azamat Satymkulov
Дарили как-то пожилому окулисту хрустальный глаз на юбилей, на это веселье со стороны с грустью наблюдал пожилой гинеколог.. . У него юбилей в следущем году.. .
Какие противоречивые советы.. . Люди поняли, что "инженер"-ключевое слово.. .
А если этого инженера уже тошнит от работы, в пожилом возрасте это не исключено.
Навигатор ему подарите, чтобы он, если даже машины нет, без опаски мог углубиться в лес пешком и набрав больше всех грибов, найти дорогу назад.. .
Тогда гордости инженера старой закалки не будет предела и Вы будете к этому причастны...
Григорий Белозеров
Лучший ответ
Пожилые инженеры скорее всего небогатые Подарите то, что он сам себе не позволит Например хороший мобильник и денег положите
Павел Артюшин
смотря на какую сумму -зайди в магазин охотник -там есть наборы от 2000 до 50000 в них позолоченые стаканчики, фляжка, нож шампуры, топорик....
Timur Khassenov
Метеостанцию. Датчик на улице, в доме на табло - температура за окном, температура внутри дома, влажность воздуха, барометр и часы.
Электронный эхолот - если рыбак.
Лазерную рулетку - если мастерит.
Радио для душа.
Роман Романов
Платиновую ижи золотую каску! Делаецца на заказ. Нужно купить простую каску, отдать в покраску, на нее нанесут металлический цвет.
Abdurahman Abdurahmanov
Инженер старой закалки - это не диагноз, у него, как и у молодого человека, могут быть увлечения, а какие - только Вы знаете. Вот и дарите подарок ему, исходя из его увлечений, причем лучше из числа тех, которые он бы очень хотел, но не может себе позволить.
А моему папе стукнуло 80. Он мечтает о химическом карандаше. Были такие карандаши, он на бумаге пишет как обычный карандаш, но волшебство начинается если его наслюнявить. Помните такие?
Подарите и ему карандаш. Он оценит. Будет чего вспомнить.
я считаю нарды хороший подарок, у нас все играют. вот я отцу и привезла. очень красивые, инкрустированные перламутром.
Д.
Довудчон ...
Красный карандаш. Мой батя до сих пор такими бредит, или волгу. Самая клевая машина для совковых ИТРовцев
Никита Козин
мультимерт (тестер)
Old ***
радио ...с электронными часами.... ( время на нём хорошо видно)
будет паять и радио слушать:))
шахматы (компьютер) или как это называется... чтобы человек мог один играть, но не сам с собой, а с компьютером
Перфоратор - пусть соседи вешаются.
Перфоратор, шуруповерт или лобзик.
хороший сувенир/ по спицифики инженера/
Yuriy Korzun
Сувенир "Строитель"
Алексей Лавов
Светильник-ночничок. Остальные варианты, если заинтересует, на сайте.
А если просто хорошему человеку, а не инженеру? Конверт с купюрой, сам разберется