Строительство и ремонт

До скольки вечером можно шуметь?

До 23. Но если вы хоть чуть-чуть уважаете соседей - лучше вообще не шуметь.
Эти законы обычно издаёт администрация каждого конкретного города.
Михаил Колесников
Лучший ответ
До 18.
ну не перфоратором только, перфоратором раньше
уже нельзя! Если по человечески. У кого дети, кому на работу завтра рано вставать.. .
А серьезно, это прописано в каждом регионе по своему. У нас например можно шуметь в будни с 9 до 20.00. В субботу с 10 до 15.00, в воскресение нельзя!!!! Это в уставе нашего ТСЖ прописано. По городу нормы иные - можно с 9 до 22.00.
В каждом регионе есть свой закон о тишине. Например в Москве это ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ.
Денис Панченко
С соседями надо жить в мире и понимании, отсрочка на 1 -2 дня не испортит ПОГОДЫ
Нурлан Чомоев
a poka ne ustanite.
Алексей
до 23 часов
В разных регионах по разному. у нас до 23 ч. можно.. . но вот правление тсж нашего дома вывесили приказ о шуме... в нем сказано было, шуметь можно лишь до 18 ч.
по человечески до 19-00 или 20-00. а так до 23-00 но тогда приход участкого или наряда обеспечен. соседи помогут им придти
@ваня@
в Москве с 9 утра до 23
Артем Петроченко Закон о тишине , старый но не отменный
Строительный шум- до 21, бытовой- до23 (TV, музыка и т. д. )
до 11 вечера.
вообще-сколько хочешь, но по идее-до 11 вроде))
B*
Barcelona ***
В летнее время до 23 часов, в зимнее до 22 часов
до 11
до 12
Алмаз .