Строительство и ремонт

Можно ли беременной клеить обои? беременность 6-7 месяцев

Можно) )
Это полезно для реализации "Синдрома обустраивания гнезда".
У многих беременных этот синдром появляется как раз на этом сроке. И его обязательно нужно реализовать.
Ануар Жолдин
Лучший ответ
Ну неужели больше некому!?
Нельзя руки поднимать выше плеч, иначе вокруг шеи у ребёнка плацента накрутится.
Deniz Kasymov
Только в промежутке от метра до полутора - выше и ниже - нельзя!!!
Если больше некому и чувствуешь себя нормально - клей, только не спеша, потихоньку. Я примерно на таком же сроке клеила, муж на сессию уезжал. Вместо 1 дня затратила 3, но была страшно довольна, хоть и потом получила от мужа нагоняй. Но родила вовремя.
а ты их клеем только намазывай!
Саша Худяков
беременным руки поднимать нельзя. соответственно, обои клеить вредно....
К.
Костя .......
ну если только хотите родить раньше срока. сон, прогулки, хорошее питание, никаких волнений - вот чем в принципе должна заниматься беременная женщина.
Бросьте страх нагонять на девченку!! ! Беременность ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс для женского организма. Можно все делать в пределах разумного, а " недомогания" при муже .
Анатолий Буряк
если нужно то пусть клеит, если опасно топусть не клеит....
Можно.
а как же. если на последствия пофигу
Павел Силин
Да клейте конечно! Чего же нельзя! Можно!
Женис Жумашев
Тебе ребенок нужен или ремонт?
Я думаю не стоит.. . Тут и в небеременном состоянии от ремонта поясница раскалыввается.
Но у Всех по-разному проходит беременность.

Тут самостоятельно решать надо. Что б потом и ответственность за решение самой нести!
Воздержитесь, Вам лучше обойтись без напряжения
Гена Якин
ну не рекомендуется руки задирать вверх
Максим Крылов
Я не буду клеить, пусть муж просит кого то из друзей помогать, на фиг надо...
Виктор Иванов
наверное только аккуратно
если ребенок дорог, то лучше поберечь себя, ремонт никуда не убежит.
лучше все же руководить процессом:)
Max Chashkov
глупый конешно вопрос, можно
Kirill Rimavichus
Я клеила обои в 8 месяцев, правда прыгать было трудновато, но если помочь некому, у а в целом все зависит от твоего самочувствия, если у тебя ничего не болит и не вызывает дискомфорт почему нет, я и окна мыла и полы, ничего дочери 5 лет, а во время второй беременности на 9 месяце вообще ремонт кап делали, чего я только не натерпелась, но ни чего все норм. Решай сама и слушай свой организм.
лучше на таком сроке поберечься. Нежелательно руки вверх поднимать.