Строительство и ремонт

Сколько примерно стоит арка из гипсокартона в маленькую хрущевку?(Арка маленькая перед входом в комнату.)С работой.

Dmitrij Trippel
взял бы 3000 (выести в ноль, гипрок малярка) , без материалов Питер
Sadyr Abdykalykov
Лучший ответ
Что то ты солнышко навесила замков. хрен войдешь. Цены разные по стране-хрущевки одинаковые
Aleksandr Petrenko
Dmitrij Trippel С Урала я.Вот мне и интересно все цены,везде...чтоб сравнить...
Анатолий Адамов ей видно ездить в лом
я платила 500 за установку и за шпаклевку - 100 руб, 3 года назад
ну, если с урала - мильен. но можно торговаться. опять же - если просто собрать конструкцию на шурупах - это одно, а если потом прошпатлевать, вывести уровень стены и т. п. - это саавершенно другое. сама работа стоит - оценивайте где-то в рабочий день на каску 1200 руб. скока материалы стоят - в зависимомсти от региона.
да, нюанс - 1200 стоит именно работа - 8 часов без чаев, карт, обедов и т. п. два товарисча могут собрать именно на шурупах арку часа за два (если лениться станут) . потом - выравнивание стены - процесс долгий. так что, если вы за ними можете следить - назначьте им сумму, ну - 150 в час, но - чтобы работать. а если не можете следить - лучше сдельная оплата. тарифы считайте сами. если они будут ссылаться на то, что сначала надо подумать - говенные они профессионалы. пол часа на замер - полтора - на сборку.
да, могут еще взять сверху за короткий вызов - ну, им же инструменты туда-сюда возить, и будут правы. и за путешествия в магазин, если вы не знаете, что покупать. и тоже будут правы - в этом случае они за вас думают, а это стоит денег.
мементо море - если вы не думаете, это всегда стоит денег.
Арман ***************
арка (только арка, без малярки) -1500.в подмосковье.
монтаж- 1200 малярка -1400 материал550 москва в лучшем виде а кто икак делать будет так и цены прыгают
Slavik Beley