Строительство и ремонт

Почему в ванной отошла с одной стены кафельная плитка? Все 3 стены остальные нормально. С

Usmon Shamsov
На плитку посмотри . Что отпало то? плитка от штукатурки, клей на чём остался на плитке или на штукатурке? или отпало всё вместе со штукатуркрй? .
Склонен предположить что отпало всё вместе со штукатуркой, так?
хотя причин можеть быть сколько угодно не грунтанул стену- отпало
сетку не набил под штукатурку по шлакоблоку -либо отпало либо бухтит
Охлаждается стена чуть сильнее, а у разных материалов разное расширение- рвёт.
и т. д.
Если штукатурка на месте.
Причин может быть две:
Не грунтовал
что то не то с клеем и не важно что отпало только по одной стене
С хорожего клея можно оторвать плитку только разбив.
Mr. Kaminskij
Лучший ответ
Как это все стены могут быть наружные? Максимум - одна. Ванная у вас в башне, что-ли? Угловой ванная комната тоже не может быть - не строят так.
Олег Артамонов
Ну для начала потому, что отштукатурена цементом. И плитку небось клеили на него же?
А отвалилась от влажности. Потому что клей г...
Они будут по очереди отходить... Процесс пошёл...)))
тамбур какойто а не ванная. и отопления наверное нет
Kono Dio Da
клей гаFно
Скорее всего кафель отошел со стороны наружной стены. Разница температур во внешней стене и внутри ванной. Также зависит от качества клея. А что кафель отклеился от влажности это не аргумент. Ванная комната по сути подразумевает влажность.