Строительство и ремонт

Москвичи! Как вам район метро Домодедовская? Хочу там купить квартиру. Центр не советовать! Центр не советовать!

Роман Климов
Я почти там живу. Вообще почти всем нравится. Там очень хороший дешёвый рынок. Но блин, так как из меня за 5 лет так и не выгнали село, я до сих пор не могу привыкнуть к этому страшному городу Москва. Парков нет, леса поблизости нет, гулять с ребёнком не где. Хотя вообще то вру, там есть прекрасный яблочный сад, весной там очень красиво. Мне он правда далековат.
Жахангир Усманов
Лучший ответ
Какая разница, вы что там жить собираетесь? В маскве везде одинаково, покупайте в любом месте не далеко от метро и будет вам счастье.
******* S Ekibasa Budu
Хреново ...
Юрий Руденко
Ищи рядом с метро, которое постоенно лет 25/30 районы обжитые, все рядом
Александр Плахин дык чё там рядом кроме театров..
пока всякие"пятёрочки" не набрали силу бедные центро-москвичи в область за продуктами ездили...
При покупке жилья в Москве нужно обратить пристальное внимание на карстовую геоподоснову, тк15% территории Москвы (а этот райончик в особенности) является потенциально опасными с точки зрения возможных карстовых провалов земли. И домик ваш потенциальный может моментом провалиться со всеми проживающими.. а. так нормально есть где погулять и покататься.
Вадим Склезнёв
У меня там подруга живёт и работала я раньше на каширском шоссе, район не плохой, но очень многолюдный, от туда все в аэропорт едут, и автобусы в регионы идут, там полноТЦ, рынок раньше был.
А на счёт гула самолетов-не слышала, я лично их не слышала, он далековат от метро.
Нормальный, обжитой.
это где рядом аэропорт? ну нет конечно, лучше в другом месте. зачем вам этот шум самолетный?
А*
Андрей ***
Жахангир Усманов Аэропорт в 20 км от этого метро.
Андрей *** ну если верить кучке дерьма,тогда все ок)))))))))
Ну до аэропорта там ещё прилично, а так обычный спальный район.
Нормально.
Виталий Надин