Строительство и ремонт

теперь вопрос про плинтус! какой выбрать деревянный или нет?

Если Вас не смущает откровенное УРОДСТВО пластиковой фурнитуры, то со временем Вы и к щелям сможете привыкнуть - просто подождите )))
Андрей Пацёра
Лучший ответ
Пластиковый и крепить легче, и стыковочные элементы к ним есть, и канавки под провода сделаны, и красить не надо...
какои нравится. в пластиковом можно провода спрятать
Нурлан Калиев
Самый лучший конечно деревянный, на второе место я бы поставил МДФ, а тем кому хочется потр... ся пластиковый.
В деревянных есть тоже кабель канал, и если их правильно установить, то можно снять в любой момент.
Или нет...
Николай Пешков
Мне пластиковые больше нравятся. Во-первых. можно подобрать любого цвета, во-вторых. спрятать провода, в-третьих, не видно стыков, в - четвертых - гибкие края позволяют избежать щелей у пола и стены. Ну и в уходе он проще.
..Или нет. С деревянным мучений больше. А пластиковые собирай как конструктор.
я когда покупал ламинат Quick Step то приобрел и плинтус ламинированный из ДВП той же фирмы из той же коллекции ...
Очень удобно, не надо ломать голову при подборе цвета ..,да и сам он крепиться либо на клей либо на замки ...Стыков не видно и смотриться красиво и качественно.
Yulia I Valera Shirina
одназначно, пластиковый.
Лучше всего пластиковый. Т. к. во первых можно спрятать провода
во вторых не такие большие как деревянные
в третьих в любой момент можно их снять.
Alemdar Polat