Строительство и ремонт
ремонт у соседей
а кто нибудь знает имеют ли право жильцы первого этажа менять планировку квартиры?! все таки над ними еще 16 этажей!
правильно волнуетесь, делают что хотят, и подумав, и часто неподумав, то что их придавит это их проблемы, а то что вам лететь вниз 50метров, это ваши. Сейчас все живут и поступают на основании СВОЕГО ХОЧУ, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ, а не о том безопасно ли это для соседа. Сосед? Да кто он такой! Наличие документов может проверить участковый.
да уж - вон подьезд гдето рухнул недавно 150 человек остались без жилья а старушку вобще раздавило! !
пишите заявление и идите в бти!!
Абай Амирхамзин
Где-то в Краснодарском крае
Нужно разрешение БТИ.
обратитесь с жалобой к участковому, мол. имеются подозрения, что проводят перепланировку без разрешения соответствующих органов, участковый проверит
Любая перепланировка в квартире должна сопровождаться разрешением БТИ. А чтобы оформит, это сплошной гимор… .
чаще всего делают все самовольно. Узнать легко - спросите у перестройщиков))) )
Без разрешения БТИ нет
говорю как житель подвала- никого и никто не спросит!
Игорь Снегирев
тоже так думаю....может кому нибудь позвонить и спросить, дали ли им разрешение на это?
насколько я знаю, несущие стены они не имеют право изменять.
я всегда поражался, почему нашему народу не живется спокойно и не думается о своих делах, надо всегда засунуть свой любопытный нос к другим и начать ковырять! Живите спокойно на это есть специальные органы, которые этим занимаются.... не Ваше это дело!
Игорь Снегирев
когда ты пытаешься уложить спать 3х месячного ребенка, а соседи крушат стены отбойным молотком и не туда нос сунешь!
Аfgdh Бdfghj
хоть один правду написал.респекты шарыгину.а Вы,дамочка,сходите к соседу и спросите чем он занимается и какие у него есть на это бумаги.уверен,он Вам быстро отобьет охоту казаться сознательной.
Я так думаю, что если 15 этажей свалятся на один первый их может "чуть-чуть" придавить, и наверное они об этом подумали.