Строительство и ремонт

слабый напор холодной воды - что делать? слабый напор холодной воды (последний этаж), горячей - нормальный. что делать??

Да, Посмотри фильтры если чистые - надо идти в жек
на горячую и холодную воду обычно в многоэтажках ставят насосы а на холодной эти насосы быстрее выхолят из строя и заниматься ими не всегда им охото
Саша Павленко
Лучший ответ
фильтры почистить.. .
и те которые на смесителях... на носике... .
и входные.... которые перед счетчиком ставятся... .
тем более если последний этаж... фильтры частенько забиваются.... их надо чистить после каждого отключения воды.. .
у меня тоже последний этаж.... я почистил мне помогло.. .
УДАЧИ!! !
Правильно - во многоэтажках горячая идет сверху, а холодная снизу. В ЖЭК идти с жалобой. Пусть давление дают. Видно где-то трубы подмерзают.
Alex V. Zapolyarnyy смотря какой розлив. у нас и ГВС и ХВС идут снизу.
Сергей Селиванов ага, че, все 6 лет подмерзают? и зимой и летом? ходил я уже, нету жэка у нас. ТСЖ у нас, этих гадов надо просто разорвать, ниче не хотят, тока деньги брать
хочу обратно в ДЭЗЕ обслуживаться, тока всем пох, а надо коллективное решение
позвоните в обслуживающую организацию, это должна быть их головная боль.
(надеюсь, не мой дом)
Sasha Maximovich
Елена Бурдукова А сколько этажей в доме?
Сергей Селиванов ну, звонил, чето попыхтели, все осталось как есть. ТСЖ епти. их ваще надо разогнать всех тварей
Документы на эту тему upravdom.ru
А зачем Вам нужен сильный напор? . Напор - это давление на подводящие шланги к смесителям т. е. чем сильнее давление, тем больше вероятности порыва шланга, да и при маленьком напоре при порыве шланга, меньше этажей протопите, а значит будете меньше выплачивать денег соседям.
Pavel Burlachuk
Сергей Селиванов вы такой забавный...
а ванну пол часа наполнять - это нормально?
Неизвестно Неизвестно Можно ведь и дома регулировать - прикрыть ...Напор нужен всегда !
Договорилась с соседями по стояку и поменяли трубы хол. и гор. воды ...напор отличный! А трубы были забиты шламом ...Стояки сменили и следом поменяли дома гребёнку ...
только сами ничего не предпринимайте. что то не так пойдет оштрафуют. вызывайте специалистов