Строительство и ремонт
Вот почему не назвать кота Барбос?!?!Ну не пофик человеку, а?
Собаки всё понимают и могут очень обидеться на данное им имя. А человек так не назовет, заботясь только о своей репутации хозяина. А так, по большому счёту, многим пофиг. Каким только именем не обзовут некоторые, лишь бы им было по приколу. Блин, забыл, ты же о кошке спрашиваешь:)) А кошка, она мягкая, пушистая и в основном добрая, лентяйка короче. Вот поэтому им и дают, такие нежные и мягкие имена. А Барбос-слишком грубо для неё.:)))Если бы ещё имя было хоть с уменьшительно-ласкательным суффиксом, например Тузик, Шарик, Бублик, тогда ещё куда ни шло, для кота.:))
Помню у соседа был пёс Барсик))) Соседу было по фиг... псу тем более)))
Все можно, где такой есть документ, чтоб там было написано клички собак или клички кошек.
А его как не назови, все равно обои дерет... зараза такая :)))) ...и кости не жрет... и дом не сторожит... и все равно я кошек люблю больше чем собак...
По фиг!
А кому не по фиг?!
а у меня были коты "Урод", "Харя" и кошка "Дурилка" действительно по фиг было как назвать....
у меня есть знакомая кошка по имени Мышка. она пусыстая и серая. а, вообще, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Если хотите - назовите! ! Ведь это должно касаться только хозяина- как назвать любимчика! ! Барбос - очень даже ничего!! ! У меня котика звали Байрон ( сокращенно Барик, Барька)! ! И очень даже прикольно!!!! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!!! Котику то без разницы как его зовут!!!!
Как то не очень подходит для кота такая кличка =) Надо что то более милое придумать.. . Мне бы тож было бы непривычно называть так сваего кота=)