если можно , то как? из чего она сделана? слой предотвращающий попадание воды на дерево.
заранее спасибо

Нужно бороться не со следствием, а с причиной. Замените кота.
Конечно можно, только пусть этим ремонтом займётся сам кот!
Нужно. Любому мастеру это на час работы.
Менять можно только после разрешения архитектуры района.
Можно .Мастер сделает Коту купите тренажер специальный.
Коту купите когтеточку.А наличник можно заменить полностью на другой(они сверху пластиком покрываются) или купить самоклеющиеся,моющиеся обои под цвет двери и для симметрии наклеить с двух сторон.
заменить не проблема, а вопрос в другом, почему вы про котю не позаботились?
Можно, конечно:))) Отдерите старую и приделайте новую - в Леруа продаются, стоят пять копеек. Но лучше приделайте обычную ДОСКУ. И коту будет обо что когти точить, и сильно внешний вид не испортит, да и заменить -минута:)
вызовите из фирмы ремонтника, муж на час
тебя бы в ванной на сутки запреть, глянул бы я что ты бы там разодрал, что бы выйти... (шутка :))
обрежь это косячное место до *** и загрунтуй водостойкой грунтовкой, сравняй по плоскости и купи клейкие обои такого же цвета и наклей по всему периметру косяка
ремонтом вам пора заняться
лучше пригласить специалиста.
Коту подстричь когти, дефект заклеить, купить для кота развлекалки и приспособы для заточки когтей! Хозяину выговор за халатное отношение к котяйке!
Заменить можно. С помощью рук и головы!
ничего себе ободрал. Лучше кота замените!