Строительство и ремонт

Пластиковыми стеновыми панелями.можно отделать стены ванной комнаты?

Да Христа ради.!
Kostya Azizov
Лучший ответ
Скупой платит дважды .Нужна штукатурка и плитка. Сделал и забыл!
Можно, конечно. Но смотрится как-то не уютно. Всё-таки плитка- лучший вариант)
Анатолий Зайцев не уютно? да щас такие панели продают,смотрятся не хуже кафеля))
смотря что со стеной -когда людям делаем используем жидкие гвозди и саморезы . Обрешотку не уважаю на ней панели побалтываются . пластиковые панели нормально стоят но бояться жоских нажатий
есть специальные панели для комнат с повышенной влажностью
легко
Стены в ванной в основном гипсолитовые. В них легко забиваются гвозди. Можно панели крепить при помощи кляммеров. Они продаются вместе с панелями. Как вариант приклеить панели к стене. Стыки и швы заполнить силиконом. Лучше прозрачным. Удачи.
Denis Demenev
панели в ванну можно, но вот тока ванна ваша дышать не будет, со временем появится под панелями грибок какой нить, ну если вы купите дорогущие импортные панели, например германские, то возможно они прослужат и по дольше... хотя если их крепить на бруски, то не исключено, что бруски не начнут гнить от влажности, а если на профиля, то при маленькой ванне это не самый лучший вариант... так что думайте и решайте сами))
Babajan Orazkulyyew
Babajan Orazkulyyew всегда пожалуста))
Свободно. На жидкие гвозди крепил. Бысто и сердито. Можно стены обработать специальным средством от грибка.
antonu_n
Можно, это даже практически самое удобное, можно мыть, они не отваливаются, даже если вас затопят соседи то панелям ничего не будет. УДАЧИ!
Да свободно!!