Строительство и ремонт

Чем бы вы отделали стены в ванной комнате? плиткой или пластиковыми панелями ПВХ? ваши аргументы при выборе?

В0
Влад 0000
После интерьерной выставки в Испании понял что стены в ванной комнате круто сделать большими панелями иналко https://masterproff.ru/keramogranit/inalco они керамические, типо плитки, только большого размера 100х250 см 150х150 см бывают мега размеры плит 150х300cм. На выставочном стенде как раз была ванная комната из этих слэбов, я влюбился, посмотрите сами. Мы занимаемся ремонтами и теперь я их рекомендую заказчикам. На Inalco Ceramica у меня есть скидки. Пластиковые панели - это уже вчерашний, керамика в разы превышает показатели пластика.
В*
Вячеслав *
Лучший ответ
Плитка. Практичнее, долговечнее.
Dilmurod Bobatov
Плиткой- надежней и более долговечная.
Имя Фамилия
Я уже сделала, испанская плитка. Отлично
Azamat M.
Плиткой. Более экологично и долговечно.
Панели для бич ремонтов .
Abror Husainov
Плиткой. Не хочу собирать грибок под пластмассой
Ник Ром
Панели дешёвка не красивая, мне не нравиться
Andrey Южанин
Были панели, аргумент - при покупке квартиры стены были ужасные, все сыпалось, а денег не было. Получилось дёшево, красиво и практично. Сейчас переделываю на плитку. Дороже, но красивее. Кстати, за 5 лет эксплуатации с пластиком ничего не случилось, плесени под ним не было, так что если с деньгами напряг и стены жуткие - панели самое то.
Серж Слишком
ПВХ - панели - редкое дерьмо! Вот и весь аргумент. Если не верите, сходите в магазин, пощупайте, погните.
если для себя - то плитка, если сдавать - то смотрите сами, будет влага собираться, недолговечно, дешево выглядит
Иван Ткаченко
Однозначно плиткой, уже опыт есть и никаких панелей точно. Мы совсем недавно взяли шикарную плитку в Мосплитке, выбор в этом магазине очень большой, глаза просто разбегаются, но все таки удалось сделать выбор. Нам даже помогли разработать дизайн-проект совсем бесплатно.