Строительство и ремонт

ПВХ панели или кафель? Есть плюсы у ПВХ панелей перед кафелем? В ванну ю комнату

Дешевизна, скорость монтажа. Если денег нет на хорошую плитку и мастера, то я бы сделал пластик. Его в любое время можно содрать и выбросить без проблем. И уже тогда купить классную плитку и нанять классного мастера.
Муслим Ширинбеков
Лучший ответ
Панели - только как предпродажная подготовка квартиры!
Только если дешевле и проще монтировать.
Trimuurtih ..........
Плюс - сухой и быстрый монтаж.. и.. очень уж бюджетность..
Минус - все остальное..
Юрий Данилов
Только дешевизна и более легкий монтаж. Больше никаких.
У ПВХ панелей только 1 плюс - цена вопроса. Недорогое покрытие с небольшими трудозатратами на монтаж. На этом все.
Только один плюс, это быстрый монтаж
Сергей Шульга
Конечно есть. Это цена. Как по мне, так лучше конечно плитка
Михаил Полухин
Однозначно - кафель.
Плюсы - лёгкий монтаж и дешевизна, удобно мыть и прочные. У меня пластик на кухне, в ванной и коридоре. Так было дешевле и проще всего скрыть сыпящиеся хрущевские стены. И ничего у меня не воняло. На кухне и в коридоре от пластика я в восторге, обои пачкаются, кот обдирает, пластик же помыл тряпкой - и красота! В санузле хочу делать ремонт и все же класть плитку. Ну потому что богаче. А так - и пластик пойдет
Андрей Рогулин
У ПВХ много минусов плюс только один дешевизна, я за плитку
Насчет напольного покрытия ПВХ, то оно даже немного дороже, чем плитка, но качество по идее должно быть лучше. Я в новой квартире планирую постелить ПВХ покрытие http://finefloor.spb.ru/standartnaya-seriya-kleevoy-tip/ не только в ванной комнате, но и на кухне, думаю такие панели будут нормально смотреться.
Сергей Волков
Химия большой минус, противогаз заодно покупай
В ванную - только плитка имхо. Она практичная и красивая. У меня Марацци, советую присмотреться. У них и выбор огромный, и качество на высоте. В Мосплитке брала, мне ещё и 10% от цены скинули по промокоду ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ, так вообще выгодно получилось. Если хотите, покажу какая плитка у меня.