Строительство и ремонт

Какой перфоратор лучше выбрать бош или макита

Де валт - немецкое качество.
Виктор Стребелев
Лучший ответ
бош - синию серию, из германии.. . рекоменд - GBH 2-26 DFR как реально неубиваемый на бетоне

макиту - HR 2400.. как единственную из малых из японии, но она малофункциональна
Денис Шкляр
Макита вся китайская уже не та что раньше, конечно БОШ.
Бош.
По работе Бошем фигачу 2 года-как часы. Бош бери профессиональный -СИНИЙ корпус! Только внимательно смотри сборку-ни в коем случае не Польский!!!! Лучше всего - германия...
Rodion ™
ИНТЕРСКОЛ-и мучайтесь, дёшево и ненадолго, как и БОШ поддельный, только дороже.
Бош покруче будет. Хотя серия Профешенал у всех хорошая...
DeWALT
Три года назад купил Шину (Китай) построил дом три этажа - нещадно долбил ею, давал работягам пользоваться, один раз в ремонт сдал.
Считаю, что она себя отбила раза на три))))
Руслан ...
Бош, я и домой купила и брату подарила... отличная вещь..
Оба бренда хороши смотри по цене и остерегаися подделки!!!
"вов4Ик "
макита-бош слаб на перепады напряжения, да и механика у него аховая, к тому же у нас бош-не известно че сборки, у меня макита третий год в жестком режиме работает, только щетки меняю
в принципе лучше макита. но надо учитывать мощность.
И Бош хорош и Макита! Выбирать в первую очередь нужно от конструктивных особенностей инструмента и для чего он нужен http://samastroyka.ru/perforator-bosch-ili-makita.html
@@@жаман @@@
Если Макита японской сборки, то однозначно лучше она ) А нет, то тогда Бош
МАКИТА. Если для промышленного использования. И В ПРИДАЧУ ДЛЯ МЕЛКИХ РАБОТ -КРЕСС.
макита!!!!