Строительство и ремонт

Подскажите плюсы и минусы пластиковых панелей!!!

Если в ванной, то за ними начинает жить плесневая цивилизация...)))
Андрей Насинников
Лучший ответ
Минус - пробить легко и на них (именно на них) практически ни чего не повесить, слабые они. Но это не мешает сквозь низ закрепиться к стене или каркасу.
Плюсы - простота монтажа, простота в уходе (легко моются) , на прихотливы. то что выгарают - ерунда. Просто если предполагается постоянное воздействие солнца, то брать нужно ламинированные. Они не выгорают да и к тому же морозоустойчивые.
Расцветок много, Если включить мозги, то можно довольно необычное решение дизайна создать... .
Только вот то, что они не дишат - это да.... Но не стоит ими полностью, как в саркофаг, отделывать жилую часть помещения... .
Кухня, коридор, с/у - это да.. . И для потолков они оченб хорошо в плане вида и дешевизны....
Для быстрого сооружения пивных ларьков +++В своем жилье - --
tf_ops
из плюсов только цена, остальное все минусы.
1 смотрится некрасиво (как то дёшево и убого)
2 очень хлипкие и легко ломаются
3 выгорают на солнце и обтираются
еще много можно перечислять.... в общем это для бюджетного ремонта
легко моются, но повреждаются от малейшего удара
Плюс в том что при правильном монаже и выборе самих панелей это довольн красиво и практично
Мнус- это не очень экологично
Орёл Белый