Строительство и ремонт
Как лучше сделать? Комнату для девочки подростка, а самим поселиться в зале. Или наоборот. Подскажите плюсы и минусы!
Девочке 13 лет и она хочет свою комнату, чтобы уединиться. Но и нам с мужем постоянно раздвигать диван надоело! Хотим как то разрешить проблему, в зале кровать поставить мы не хотим!
у нас отдельная комната у сына, а зал - наш с мужем... прожили так более 10 лет... после однушки и это казалось раем! ))) кстати, привыкли, удобно даже... любые гости могут пошуметь, задержаться подольше без ущерба для сына... сыну теперь 17... может привести в свою комнату друзей и мы их не беспокоим своим присутствием... музыку могут громко послушать, нам не мешает совсем... а сейчас ещё и дочка (1,5 года) с нами в зале живёт... ещё пару лет так и будет... а потом сын планирует съехать в свою однушку (уже есть) и тогда его комната перейдёт дочери... в общем, спим на диване и расширяться особого желания нет... привыкли))))))))
в икея посмотрите
Да поставьте вы перегородку и будет отдельные 2 комнаты, а не одна проходная... А мелкой - комнату обязательно, будет шлындать по коридорчику на кухню, тортика поесть ))
ребёнку мы в новой кв сразу отдали большую комнату, какой зал? пусть человек развивается, если конечно заслуживает
конечно комната должна быть у вас с мужем, может получится расширить жилье
Не гони! Взрослые в Ответах не станут такое обсуждать.
Думаю, медовый месяц вам уже не грозит..
Отдайте ребенку комнату. Она через несколько лет выйдет замуж, уйдет. Вы себе локти будете кусать, если оставите ее в зале...
По-моему, родителей должна быть спальня.
вспомните себя в их возрасте как хочется в своей комнате уединится
переедь за город
плюс это минус, просто он недоразвитиый
конечно отдайте спальню! в зале встречают гостей и это ее комната, ну как-то не уютно ей будет
Отдайте ей зал