Строительство и ремонт
наш человек берёт в руки инструкцию только тогда, когда понимает - всё, пипец, уже сломал?
а у меня бывает такое-через год или два из инструкции узнаю о функциях, которые оказывается всегда были! так классно! как будто вещь новая!
я сама была такою - триста лет тому назад )))
Ну взять это не мудрено... а вот осилить прочитать...)))
Ага... по этому и столько разводов :-))
я всегда сначало читаю инструкцию
Вы от части правы.... все люди слишком самоуверенны и самонадеянны.... а инструкции пишут дураки для дураков, это мышление большинства людей....
Ха!! ! истину глаголишь !!!
Нафига инструкция, когда есть методика научного тыка. Отличная вещь не должна ломаться от нажатия любых неправильно нажатых алгоритмов тк должна стоять защита от дебилизма. Если не так-говно аппарат.
Читаю инструкцию сразу. я не так умен чтобы все знать.
Из законов Пола Мерфи- Если ничего не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию!
У меня был случай наоборот.
Продавец не дала инструкцию на мелкую бытовую технику,
ссылаясь на то, что все кто-то начинал всё делать по инструкции,
на след. день приходил менять эту технику из-за поломки.
это глупый человек так поступает.
умный сначала внимательно изучает инструкцию
Старая истина
иногда может в начале, когда не знает как подступится
Инструкцию пишут для дураков, какими мы не являемся. Поэтому инструкцию просто игнорируем.
Есть замечательное правило: Если ничего не получается, прочтите наконец, инструкцию....
хах)
ну конечно)