Строительство и ремонт
чем занять работника - плотника (чтоб без дела не сидел), если он сломал палец на правой руке?***)))))))))))))))
Сегодня на своей работе (потолки натяжные тяну) встретил бывшего краснодеревщика. Бывший, потому что травму на производстве получил (на одной руке остался только большой палец) Жуткое зрелище, а ламинат сам укладывал, не каждый за ним успеет. Так что при большом желании, ваш плотник найдет себе применение. Было бы желание.
Пусть сидит и поёт "Не кочегары мы не плотники.... ")))Всё веселей))) Привет)))
Xeqani Askerov
привет, Олечка))) как твои дела?))))
Бедолага...:) ) в гипсе наверно (?)... дай ты ему выходные, а не то неправильно срастётся, потом какой с него работник - нового искать придётся...: ((((
Чтоб не мешало работе-палец отрубить... и пусть продолжает "пахать",чтоб членовредительство вырубить на корню...
Пусть с собаками гуляет.
Все не так страшно, как он пытается это представить)))))))))))
Пусть ножными щётками полы натирает !
Прочтите ему Маяковского: "...кончил правою, начал левою.. " и ещё про :"ваше слово товарищ Маузер... ", или угостите ка его обедом... и посмотрите как онг будет уплетать и какой рукой, если правой - так пускай РАБОТАЕТ, если левой... читайте Маяковского...
Заставить выучить правило "левой руки"...))
Баклуши бить!?!
Может бегать за водкой и разлиать её по стаканам.
сломай ему палец на левой и оправь в НЕОПЛАЧЕВЫЕМЫЙ отпуск
Пусть Малость Отдохнёт, Потом Наверстает. Деловой Мужик Сам Знает Чё дЕЛАТЬ! без Вашей Помощи!)
Пусть песни вам поет, обеды готовит - и нескучно и полезно
пускай работает директором: -)
Пусть ковыряется в носу левой рукой до выздоровления, или пока не поломает на левой.
Какой палец сломал тем пусть не работает
Так у него есть ещё левая рука и рот