Строительство и ремонт

:-)Строители, у Вас какая-нибудь часть тела болит после или от работы? У меня рука болит, правая, хандроз...

у меня все тело блин болит и половинка ентого тела синяя точнее уже филалетоваяя.. и спина отнимается ..последствия падения на работе
Ерлан Тленчиев
Лучший ответ
Николай Графов Выздоравливай!
Shain Shain Привет Ленок!!!Ты это паролоном обмотайся....всё мягче будет....короче..выздоравливай!!!
Шея от задирания головы, рука правая ...
ну ноги само собой - не молоденька ))) вены не любят когда на них целый день давят )))
спина - у кого под старость радикулита нет? )))

в общем : или мы слишком юны еще (организм не окреп для пост. физ работы) или на "мыло" пора ...

не успеваю и третьей части того что раньше ..
с ужасом думаю о том как раньше все успевала (ничего себе нагрузочки были) и дома и на работе ))))
А у меня кисти рук болят... от "пшикалки"...обои отмачиваю...)
Николай Графов ёли-пали, Юля, валиком катай, так эффективнее массаж получится, чем "пшикалкой" и обои быстрей смочишь))))
спина .а так микротравмы почти каждый день
Николай Графов ой, а как у меня красиво получается пальчики резать вместе с плинтусами)))))не передаваемое ощущение)))))
Ерлан Тленчиев вечер добрый
У меня основная проблема - колени, то со стола на пол да снова на стол, то днями на коленях...
Николай Графов увы, вот! не бывает к сожалению)
постоянно растянута правая рука от шпателя.... шея постоянно болит.... ноги....
Rysso Xxxxxx
Николай Графов навеяло, надо как-нибудь измерить: правая рука интересно длиннее не становится левой?
Если потолок делаю, то болит шея и плечо. От шпателя болят мышцы кисти. Если кафель, то спина и руки. Да вообще всегда все болит. Но нельзя садиться, а то моментально расслабуха и все!
Как то меня прихватил межреберный невроз. дома сидела на уколах, боль адская. Так я укольчик рраз и потолок делать, пока не болит
ты наверно писала всю ночь сметы и не строитель
Марат О
Николай Графов дизайн-проект чертила
Ерлан Тленчиев да нет ошибаешься она то и есть самый строитель
Надо всем срочно на консультацию в другую категорию,
или "Красота и здоровье" или "Беременность и роды"
Zhanibek !!!
Николай Графов Михаил, нам давно всем пора в "Красоту и здоровье", а вот во вторую - кого как судьба направит))))
Rysso Xxxxxx Вечер добрый!Кто там ведёт приём ???
Zhanibek !!! И вам не хворать!
О Ольга....
Нам во вторую не судьба.
Zhanibek !!! А что?
Уж и нельзя помечтать.
Zhanibek !!! Оленька здравствуйте!
Вернее доброе раннее раннее утро!
Вот прорвался к машине, семья-то большая....а всего-то один.
Но не хочется оставить безответным ваш коментарий, не по мужски....
Младший делает курсовик и всё время машина занята.
Мне нравится ваш оптимистический настрой, и доброжелательность.
Вы поняли мою шутку. Но и в вашей есть смысл и истина.
Желаю успехов, и бегу на работу.
Всего солнечного вам сегодня и завтра и всегда!
Сегодня спина, устала...
Ян Бровченко
Николай Графов тяжести таскали?
Конечно! Это одна из самых трудных профессий в плане физических нагрузок. После работы ноги еле ташишь в прямом смысле слова :-)
Артур Имамов
Николай Графов как приятно слышать понимающего человека
Все болезни от нервов, главное регулярная профилактика!
У меня, когда все получается, не какой усталости не чувствую-просто работаю в удовольствие, но а если и поноет после что-нибуть так это после 50 стал замечать-годы, а хочеться так много успеть.