Строительство и ремонт

Если не удобно работать правой рукой, вы можете взять инструменты в левую? Ну бывает же, что не подлезть...не с руки?

Роман Силенин
Роман Силенин
74 465
кривенько получится-но что делать? *)
MS
Mekan Saparov
99 239
Лучший ответ
Роман Силенин Как что?...тренировать руки...))
контурный карандаш могу =) наверное и другое тоже смогу
Безразлично, с какой стороны удобней той рукой и работаю. Могу даже ногами но инструмент держать неудобно.
если это касается малярки без проблем.... а вот с электроинструментами иной раз бывает не удобно....
Evgeniy Kan
Evgeniy Kan
34 149
Я только писать и рисовать левой не могу... А хлеб отрезать или спичку зажечь, эт за всегда пожалста ))))
Ярик Шконда
Ярик Шконда
31 935
Любой инструмент, кроме лобзика и болгарки.
Олег Курышев
Олег Курышев
22 997
работаю одинаково что правой что левой рукой, так удобнее. не задумываешься о не удобстве. тяжелее было привыкнуть левой рукой при шпаклевке. а электро инструмент без разницы какая рука. а гвл на потолок и головой помогаю.
Взять в левую руку можно все, хи..., а вот поработать сложновато, но приходиться, надо, Вася, надо)))))))))))))))))))
кисточку, шпатель запросто только там где не надо сильно аккуратно и точно делать
Бывает ситуация, когда правой работать не сруки. Лет 25 пытаюсь научиться работать левой рукой. Отверткой могу, а молотком не получается. У человека, который лет до 15-17 не держал инструментов в руках, обе руки левые. Работать левой рукой нужно учиться с детства. Посмотрите на маленьких детей, как они рисуют двумя руками. И запрещать нельзя. Иначе работать будет только одно полушарие.
Все эти работы сделаны мастерами у которых обе руки левые.
Геннадий Кривдин Совершенно прав Прохвессор! Я с детства учился работать левой рукой хотя сам правша. Почему-то в детском мозгу глядя на фронтовиков возникла мысль:"А что если я лишусь правой руки защищая Родину?!" Родины не стало, но две правые руки остались!)))

Похожие вопросы