Строительство и ремонт
у вас инструмент весь под рукой?
Сложнее сказать. что у меня нет. У меня есть-бетономешался. сварочный аппарат. полуавтомат. набор ключей и головок. лобзик. сабельная пила. болгарка большая и малая. бензопила Штиль. электропила. дисковые пилы-2 штуки шуруповерты-несколько. целая куча других инструментов-к примеру эл. ножницы для кровли. Есть специфический-к примеру динамометрический ключ. А также струбцины. зажимы. тиски тестеры и прочее прочее прочее....
У меня есть все от А до Я и не толком ручной инструмент очень много электро инструмента . Есть почти все я люблю хороший инструмент
весь "под руку" не помещается...
рассредоточен по разным местам..
Да, у меня специальный контейнер стоит на лоджии и все инструменты сложены в него. Когда что надо легко найти. Даже и то что не надо.
У меня инструмент для работы это ручка и калькулятор, еще моя собственная персона с головой и ногами, конечно под рукой) А так дома все есть, правда это мужа, от отверток до сварочника)
Мой инструмент обычно в ящиках и на стеллажах .
На фото, десятая часть моего инструмента.
Под рукой у нас только пять чемоданов инструмента, а вот на даче по три комплекта инструментов и техника.
Ваш стенд мягко говоря неубедителен.
не вижу пассатижей, тонко-, кругло- и плоскогубцев 2х-3х размеров, стриперов и опрессовок, футиков и рулеток.
а где электроинструмент и оснастка к нему?
Очень многое под лавкой лежит
Кое что у мужа в сарае, на даче, в машине и гараже. Самое необходимое в кладовке
А я не буду хвастаться.)))
Инструмент в гараже и на работе. Дома маленький чемоданчик "домашний мастер"
Конечно; мой инструмент всегда со мной; вдруг у какой поддувало надо прочистить; так я достану кочергу свою и прочищу

Обычный инструмент, типа отвёрток, всегда под рукой. А если нужно что-то более значимое, типа, перфоратора или болгарки, то беру в прокате http://www.arendainstrumenta.com Так выходит дешевле, т. к. постоянно мне этот инструмент не нужен, а нужен время от времени.
Акбар Менлиев
это спамер тут, спам свой рассылает.