Строительство и ремонт

требуется дельный совет по перепланировке

может быть кому то приходилось перепланировать подобную квартиру? все перегородки гипсовые,кроме перегородки между большими комнатами. под двух человек.одна комната (с балконом) вообще стоит необитаемая нужна конечно кухня, спальня и еще один объем-гостиная-посоветуйте,пожалуйста....
Влад Шалай
Считаю, что перепланировка не нужна - у вас всё отлично - ванна и санузел не граничат с комнатами - шума от воды не будет, совмещать комнату с кухней - тоже не советую - теряете отдельную комнату, от входа слева можно установить шкаф купе. У вас отличная планировка!
Данил Корниевский
Лучший ответ
Кухню можно совместить с соседней большой комнатой и сделать гостиную-кухню, а всё остальное я бы оставила как есть
Oleg Popov
надо пригласить специалиста из жека
Одинокий Волк
В современном мире всё носит специализированный характер для достижения наилучших результатов. Согласны? то есть если Вы ничего не понимаете в вопросах устройства жилых помещений, то Вы можете обратиться к спецам в этом вопросе, Так?
У Вас есть очень хорошая квартира, средства для переустройства, потребность в этом, но этого может оказаться недостаточно, потому что Все работы по переустройству требуют согласования с управляющей организацией, практически даже батарею и стиральную машину устанавливать сами вы не можете по закону. . Но это можно решить, обратившись за помощью к компетентному человеку, без всяких взяток и траты нервов вообще. , т. е. Вам нужен человек с опытом в этом вопросе. например такой как я. Напишите подробнее. Уверен, что мы составим отличный план и возможно Вам будет оказана всяческая поддержка вплоть до рекомендаций юридического характера и подбора хороших рабочих-мастеров, а не всяких халтурщиков. Я дизайнер, врач, строитель, математик, музыкант, историк, юрист и смогу Вам помочь. только нужен личный контакт. Тема у Вас интересная. творческая, можно работать в тандеме или разделить труд, как угодно. . В любом случае, - наилучших пожеланий и успехов.
Влад Шалай если бы врачебная специальность у Вас была "гинеколог", то Вы могли бы быть еще и слесарем!
стиральную машину сегодня же отключу и выкину от греха.
за дельный совет отдельное спасибо.