Строительство и ремонт

Как можно посчитать кол-во цемента, который пойдет на фундамент зная глубину длину ширину.???

Мне нужно посчитать сколько мне обойдется заранее по финансам цемент.
И Вы серьезно готовы поверить расчетам малознакомых людей, которые тут прикалываются? И не сядете сами не посчитаете, не продумаете 10 раз все про ВАШ дом?
Leonas Sorochovas
Лучший ответ
Соотношение по обьему цемент вода песок гравий 1-1-3-3 Определите обьем и посчитайте долю цемента
а вы чего заливать собрались??? ?
если что то типа бани, то мешается один к трем, то есть одно ведро цемента на три ведра песка, в мешке цемента два с половиной ведра, ну и считайте сами. .
а если что-то посерьезней, то заказывайте готовый раствор!!! !

скупой платит дважды
тупой платит трижды,
лох платит постоянно.
Определитесь сначала с маркой бетона! Зная общий объем бетона, который пойдет на фундамент, легко просчитаете, сколько цемента пойдет и на куб, затем уножите на общее кол-во кубов.
Олег Мязин
По кол-ву куб. метров. Если строишь-обзаведись справочниками. Вот напр. 1 куб. метр:
Бетон В20, F100
Цемент – 316,67 кг
Песок – 772,91 кг
Щебень – 1000,56 кг
Вода – 190 л
--------------------------
Бетон В25, F100
Цемент – 363,58 кг
Песок – 728,07 кг
Щебень – 1006,26 кг
Вода – 190 л
--------------------------
Бетон B30, F100
Цемент – 417,71 кг
Песок – 685,33 кг
Щебень – 1003,5 кг
Вода – 190 л
Привоз бетона! Экономия - во всем !!!
Секси Секс
антабус 1 к3 ваабще посчитай по кубам 1ч цемент и 3части песка плюс камушки примерно 1 или 2части