Строительство и ремонт
кто вам помогает делать ремонт??+++приветик строителям

МАВКА - ХУДОЖНИК
. Июль месяц, жара. Мы затеяли ремонт. Наклеены обои, покрашены батареи и подоконники, отлакированы двери. Остаётся самая малость, покрасить пол. Подгадываем это событие под выходной. Родители стоят в корридоре с сумками в руках и котом под мышкой. Я заканчиваю покраску пола в своей комнате, начав от окна, подвигаюсь к двери. Наконец, всё окончено. Я стачиваю тряпочку уайтспиритом, и начинаю вытирать руки.... Как оказалось, этот запах не понравился коту, и он, вырвавшись из рук матери, рванул по свежеокрашенному полу вглубь комнаты. Лапы разъезжаются, его заносит, и не поймёт, что с ним происходит. Чтоб обрести твёрдую почву под лапами, он запрыгивает на подоконник, и начинает метаться по-нему... .
Теперь передо мной встаёт задача извлечь кота из комнаты.
Поминая всю Мавкину родню отнюдь не словами из лексикона благородных дам, я шлёпаю по свежей краске через всю комнату к окну.
Подоконник раскрашен в стиле "модерн", и кот завершает это гениальное полотно.
Беру Мао эа шкирку, и несу к выходу. Лапы отмывать ему нет времени, поэтому, суём его в сумку, и родители выходят на улицу. А я снова беру кисть, и, вспоминая всех святых, начинаю закрашивать следы прогулки по-полу... .
А подоконник у нас потом 3 года в "лилиях" был!! !
Юрий Зрелов
приветик
Самое главное, чтобы никто не мешал.
сама, подруга обои помогала клеить и стены шпаклевать
у нас предыдущие жильцы помогли)))) ) проводку под самый корешок обрезали... розетки повернули... плинтуса сняли.. . и. т. д....
муж все делает сам а в помощь у него есть кокер, и пассатижи спрячет и обои намазаные клеем на себя намотает....
Дети заказчика! Приходишь на утро, а на пошпаклеваной стене отпечатки ручек или инструмент валяеться не там где надо или обрисованы отшпаклеванные и затертые стены или много можно перечислять
сами строители)
Делала сама, а консультировалась в интернете))))
сами с усами
естественно все сам!
мама помогала раз помню обои клеить...
Реклама ))) Хорошо будем знать