Строительство и ремонт
как вам такой санузел??приветик строителям

на унитазе как орёл на вершине кавказа)
Нарушена техника безопасности...
было уже и не раз
А что... не плохо... Сидишь, как на троне!!)))))
сомневаюсь что это удобно ступеньки не раз разрушат чью-нибудь коленку
апхпхпаха, класс. не люблю, когда унитаз низко от пола
Вот захочется блевануть (прошу прощения) , побежишь в туалет, а там ступеньки.. . В лучшем случае не добежишь, в худшем - травма.
темно, ничего не видно..
Ха, Лен, привет! Эту фотку здесь уже выкладывали, но я вспомнил - не так давно был вопрос - как поднять унитаз повыше - вот бы им посмотреть!
Максат Микитбаев
Олеж ну я ж не все вопросы видела..ну выкладывал кто то..ну выложила еще и я..простите не видела раньше..приветик ..ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЦА
царь. очень приятно, царь.. .
одно НО.. . показалезешь, можно.. . не успеть штаны снять.. .
а подвыпимшим каково?. .
непродумано как-то все.. . непродумано...
а подвыпимшим каково?. .
Мысль первая - зачем?? ?
Мысль вторая - не иначе как для шейха.. .
Мысль третья - Прикольно наверное под потолком...)))
опасный туалетик А если свалиться оттуда, то и шею можно свернуть
ой, классно!! ! Как царь на троне, мне очень нравиться!! ! Главное пьяным на него не садиться, а то больно будет)))
Высоко сижу далеко гляжу
Джамшуд строил, сразу видно!
Ипать!!!! а ежели я в состоянии серьёзного алкоопъянения захочу пописать? Нееет это чушь, а не толчок...
Кумар ______
А на этот случай есть писуарчиик...
старое к старому. у вас бачка нет милашка, даррю. токо не увлекайся

Че то слишком громоздко все выглядит!
Шикаааарно!!!!:))))