Строительство и ремонт

Мужики! а ВЫ заметили СКОЛЬКО одиноких женщин,сами строят,ремонтируют,покупают инструменты...?

Игорь Зеленин
Есть женщины в русских квартирах - покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири и штанги завяжут узлом)))))
Олег Нарылков
Лучший ответ
Да... прикольно... когда женщины тут спрашивают, как забить гвоздь в каменную стену?))))
Дмитрий Пазюк
Игорь Зеленин Оооооо!!! ПриФеТ!!!Ну тебе-то гвозди не нужны ! ФсЯ в колючкахххх....
И что? попросят, поможем.
А чего такие ограничения?... Замужние, между прочим, тоже этим страдают...)))))
А что Молодцы! не теряются, что то получилось и затянуло, увлекло, и пошло и поехало, тяжело им, но ведь иногда и нам Фору дадут...
ol
oljas_97
а у меня это на уровне хобби, приятно когда могу своими руками что то сделать для дома, почему бы нет, и совсем не потому, что помочь некому
Murodjon Jumayev
мужчины лучшие повора, а женщины строители))
Игорь Мурашкин
А разве строят и ремонтируют только одинокие женщины? Уже лет 30 ремонтирую, строю, покупаю инструмент, и мне это страшно нравится! Вырастила трех дочерей, сейчас нянчу мужа с гриппом и внучку 1,5 лет пока дочь сдает экзамены и при этом не считаю себя ненормальной или закомплексованной, хотя и карьера есть и высшее образование и серебрянная свадьба в прошлом году была. Так что женщины у нас могут все, что захотят и не только назло кому-либо.
ага, заметила . сама протечки устраняю, сама в ремонт линолеум стелю, сама розетки ставлю а что в этом особенного? нельзя же быть зависимой по любой мелочи от мужчины. и инструмент сама тоже выбираю . просто на протяжении 7 лет достало слушать, что я безрукая, ничего не могу, дура ит д. и нафиг нужно? не, я не мужененавистница, нораз так получилось, что кроме как на себя не на кого положиться, что ж себя теперь жалеть, сопли пускать?
Captain Nemo
я не одинока, есть муж, но делаю все сама.
Да, а еще сами с собой спят
Их на 10млн БОЛЬШЕ... не на кого надеяться... но все гордые, тк в гарем идти не хотят )))
Да просто мужикам западло задавать здесь вопросы ...Это говорит о том, что мало нас - МУЖИКОВ осталось... Не растим....
Ильяс Ганиев
"Мамы разные нужны,
Мамы всякие важны!
Дело было вечером,
Спорить было нечего! "
Мир нужно спасать! Мы, женщины не только строим и ремонтируем, но еще и молоденьких на себе женим))))))))))))
Игорь Зеленин Кого женила ???
работать тоже кому то надо
сталкиваюсь постоянно с такими! Вот в прошлом году ремонт ванной комнаты. И упирался и старался но ванную еле еле сорвал. А хозяйка и говорит: Это я сама её устанавливала на кирпичи и раствор! Женщина загнанная в рамки и безнадегу страшнее мужика!
просто кому то надо думать, а кому то деньги зарабатывать!
Мужененавистницы с комплексом "Я сама" "Мужики ни на что не годятся" и тд.
Помнят обиды, охотно пребывают в одиночестве, зато маму свою любят больше всего на свете и очень показательно!
Делит людей на категории, мнит из себя очень много.
Закомплексованные куклы живущие в своем "правильном" мирке самообмана, мужеподобны до мерзости.
Читают космо, любят сериалы типа Доктор Хаус и Секс В Большом Городе.
Типичные моральные уродки.
Кстати кофе любят. И чаще всего это карьеристки. Прагматичные такие. Не сентиментальные. Корчат из себя тонких психологов. Типа прогрессивно мыслящие.
Игорь Зеленин Описал мою ст. сестру...РЕСПЕКТ !!!
Андрей Куварзин Это твоя бывшая?? )))
Да! Бывает и такое! Жаль...
Marat Gumerov