Строительство и ремонт

А как ВЫ думаете, являются ли одинокие женщины лучшей находкой для нерадивых ремонтников? Их можно запросто

обдурить, сделать ремонт с недоделками, пообещав потом приехать и доделать. Но потом никуда не приезжать и ничего не доделывать. На мой взгляд, это как минимум подлость. Ведь зачастую эти женщины отдают чуть ли не последние деньги на ремонт, доверяясь этим халявщикам и обманщикам.
Является .Так как многие женщины в этом не понимают. И многие специалисты не являются ними, их цель ваши финансы .
Василий Стрижак
Лучший ответ
да, кстат, стоит развит вопрос темой о динамо-машинах, ремонт -дел непростое
Ага, а мужиков типа они вообще никогда не обманывают...))))
*L
*osobaya Li4Nost*
ну не все казлы есть и добросовестные наверно а женщины пусть не летают в аблаках и ищут мужа чтоб и деньги были и сам все делал
Да это так, нам шкаф купе так ставили, где одна дверца перестала двигаться через несколько недель. и так и не приехали посмотреть, хотя 40 раз обещали.
и кого другого просить мы не знали.
сделал ее потом уже мой через 2 года, заменил все эти комплектующие.
Да, Олег, как ты нас понимаешь!
)))))
Юрий Нестеров
Любая одинокая женщина - находка, если уж не совсем страшная и противная.
А обманывают везде, все и всех, и выделять из этого многообразия одиноких, женщин, ремонтников — чересчур однобоко и банально.
Юрий Нарута
Николай Семенов В таком случае конкретные вопросы все однобоки. Да и категория однобокая- "Строительство и ремонт"
какая связь между одинокими женщинами и последними! ! деньгами ??у меня 2 соседки стали одинокими.. одна выгнала, у другой допился вперед, чем выгнала... так вот после того, как им нервы перестали мотать, да деньги пропивать они вполне успешны и вряд ли наймут нерадивых ремонтников.. .
Женя Герасимов
Николай Семенов Мой вопрос не о тех, у кого денег- куры не клюют. А скорее, наоборот.
Робкие люди любого пола и возраста - находка для халтурщика. Причем эти люди могут быть и компетентными - это дела не меняет. Скажешь, как должно быть, а в ответ: "А у нас так не делают! " И прораб подтвердит, что у них своя технология и жалоб не было. Люди такого склада часто остаются одинокими, потому что чувствуют зубастых халявщиков вокруг себя, в том числе в претендентах на руку и сердце. Работников они нанимают только когда уже нет никакой другой возможности и заранее настраиваются все переделывать. Добросовестные строители сейчас неконкурентоспособны. Прогорят. Наш шеф сначала требовал от нас хорошего качества, а в итоге закрыл лавочку и стал минеральной водой торговать. Меня после закрытия фирмы еще года 2 зазывали на квартиры бышего руководства. Работала. Дорожат не только заказчики добросовестными строителями, но и строители честными заказчиками. Проблема противополжная вашему вопросу тоже существует для одинокой интеллигентной малярши))) . Позднее стала с мужем а пару работать, но так же иногда нарывались на любителей на грош пятаков наменять или вовсе кинуть.
С вашими представлениями о подлости, Олег, вы безнадежно устарели. Наверно, агрессивную рекламу вы тоже считаете безнравственной? Вот потому и не берут в современные фирмы людей за 40. Кому нужен их бред о технологической дисциплине и ответвенности?
Знаете мужики тоже разные бывают, нашего деверя так с пластиковыми окнами на.. бали, хотя и мы и он окна в одном месте заказывали.
Надо собрать информацию о способах того или иного ремонта и контролировать работу. Как говориться сначала стулья, потом деньги!
одиноким женщинам не надо хлопать варежкой и крутить жопой
Иван Шевцов
Николай Семенов Речь о ремонте, а не о жопе.
Олег,)) ) чего переживаешь за женщин? -совесть мучает .
Одинокие женщины, одиноки потому что обманывают либо себя, либо кого то )))

Бывает наоборот, одинокая женщина так сильно покажет боль от одиночества ))), что бесплатно всё сделаешь ))
Николай Семенов Этот вопрос как раз не о МОЕЙ совести. Я не столько переживаю за женщин, сколько меня бесит наглость подобных "мастеров". У одной знакомой, кроме того, что оставили много недоделок вместе с обещаниями доделать, так ещё при снятии стиральной машины прихватили с собой тройник (или "отвод"- кажется, так называется). А когда купила новую стиралку, куда шланг подключать? На звонки не отвечают или сбрасывают.