Строительство и ремонт
а если вы пригласите ремонтников класть ламинат..а они снимут комбинезоны и станут танцевать стриптиз.вы испугаетесь?
они такие "о!Е!"и в леопардо стрингах зажгут прям кладя ламинат ето плохо?
где-то я это слышала.. . а! вспомнила, есть у нас на местном радио розыгрыш. Вот так позвонили в одну фирму, только малярам, мол так и так, побелите нам, только вот одно НО, какой-то там клуб у них и все мужчинки бегают в стрингах, мол, не согласятся ли Ваши маляра тоже в трусиках побелить.. . прикинь, снусмик, маляра согласились.. . так что случись со мной вышеописанная ситуация, я б подумала, что это - розыгрыш и ещё б подтанцевала им ;-)... вот тогда я б посмотрела кто кого испугался бы))))))))
ну пусть танцуют, позову соседей и устрою сеанс стриптиза за пол цены )))))))))))))
пусть пляшут, лишь бы ламинат нормально положили.. .
а вообще, я не была бы в восторге от стриптиза всяких там Равшанов и Джамшутов...
ха ха ха хароший и смешной вапрос. просто ржалбы до упада
нее, не испугаюсь, запасусь баксами и буду им куда-нибудь запихивать. а потом уволю.
смогу поддержать.. но буду со страхом думать, не потребуют ли за такой бонус двойную оплату)
Нет не испугаюсь, побегу за деньгами, чтобы по ходу стриптиза им в стринги засовывать.
если ламинат ровно положат, то неплохо
А зачем пугаться доктор на больных не обижается ))))
Да, я ещё подруг приглашу и строителям таким доплачу ))))
Плохо! Видимо ни стриптиз нормально не станцуют, ни ламинат не положат. И зачем это надо? Каждый должен своим делом заниматься. Читали Крылова?
нет! муж мой их выгонит и рожу им набьёт.. сперва набьёт а потом выгонит
Конечно испугаюсь, вдруг кто разыгрывает, и покажут меня всю раскрасивую, в теплом халате и с маской на лице. Прикольно :)))
Мои братья их застрелят :))) На Кавказе так не принято....
ну если ремонтники симпотичные, то мы вечером устроим фэст))))