Строительство и ремонт

вопрос про ремонтников - человек нанял ремонтников, чтобы сделать ремонт только в ванной, кухне и коридоре

дал этим ремонтникам ключ и ушел на работу - приходит с работы - так и в комнате, в которой челлвек не планировал делать ремонт ободраны все обои и вырваны плинтуса и ремонтники требуют сумму еще и за ремонт комнаты законно ли это
пусть новые обои поклеют а в конце платите только за то что вы договорились. и умно и выгодно в другой раз будут знать как договариваться а не херней заниматься
Владимир Кривенко
Лучший ответ
если договора нет, то нет.
тем более. если договорённости такой не было.
Если есть письменный договор, можно обращаться в суд. Если договор был на словах, что очевидно, иначе ремотники бы так не поступили. - Не стоило отдавать незнакомым людям ключи о квартиры - и не то могли сделать. Легко отделался простофиля.
нах их без оплаты или вы предоплату делали? сдуру-то?
Александр Семенов да это не я
это мою мать так лоханули
Ремонт должны мужики делать. . (контролировать)
Тогда всем -все понятно .. и вопросов не возникает. . )))
А так можете делать что захотите. . договора нет я так понимаю. .
Короче как совесть подскажет ..*)
Фура Орда
Вот поэтому надо заключать договор. Видимо, недопоняли друг друга))) . Теперь уж пусть делают, что договаривались! ! Тем более, что это недоразумение совсем не означает, что ребята плохо работают. Ну поживет Ваша мама пока в ободранной комнате.. Когда все сделают, она и сама захочет всю кв "до ума" довести!!! Не расстраивайтесь!!) ) А уж если они умышленно самовольничают, то это ни в какие рамки не лезет..
Все закономерно. Вы же не стали заключать договор с юридическим лицом на основании сметы? Пока не поздно гоните их, и обратитесь в серьезную компанию. На этом не сэкономишь, а проблем с гастарбайтерами прибавится. А самое главное это правило номер один: больше бумаги- чище зад.
Фура Орда Я на смету "серьезной" компании .. могу 3 таких ремонта сделать...
Вся "серьезность" в бумаге туалетной и двух компьютерах в офисе ..
А рабочие те-же.
---
Банальная непорядочность либо хозяев либо рабочих вот и все.