Строительство и ремонт

Санузел кухня или коридор в каком порядке вы бы сделали ремонт! сразу не получается !

Сначала полы черновые в спальне и гостиной ..
потом окна и штукатурка (местами)

потом спальня (под ключ) - чтоб было где отдыхать и одежду кидать )))

потом кухня - есть и пить и чаевничать надо в чистоте.. (трубы по пути)

потом пойдет гостиная и ванная (придется выбирать не грязный метод отделки)
ну и наконец корридор, хотя там потолок делали одновременно с кухней.

Вначале сделай самые грязные работы ( отбивка штукатурки .. (если надо стены ровнять .. зачем все то толстым слоем крыть и лишнии затраты, когда неровности можно просто стесать - отбить ) , электрика - штрабление, черновые полы, кафель - вот грязная жуть когда его режешь ), установка новых окон ..,штукатурка ..

а потом - как тебе удобно, исходя из необходимости пользования помещением.
Р*
Руслан *******
Лучший ответ
Кухня, коридор, санузел - последний..
(N
( No Name ) ******
санузел
Искандер ...
ну если это всё рядом, сначала кухня, затем санузел и в последнюю очередь коридор, так как вся грязь всё равно будет в коридоре, а кухня самая дальняя из всех перечисленных объектов, во всяком случае у нас: -)
328 Папиев
Санузел, кухня, коридор
конечно кухня, самое большее и подороже обойдется, потом сан и коридор
Karen Sarkisyan
я делал сначала санузел, потом на кухне, а потом в коридоре
Alexander Ludwig
Я бы сделал кухню. Там больше времени проводиш значит она должна быть самой уютной и готовой на все 100. А коридор в последнюю очередь.
Али Курбанов
санузел, ванная и комнаты, кухня в последнюю очередь сделали, но думаю её надо было делать вместе с санузлом.
Ертай Хайнат
санухел, кухня, коридор
кухня, санузел и в последнюю очередь коридор
санузел, кухня, коридор
санузел, кухня коридор
Iz Aktau