Строительство и ремонт

Почему эти уроды ремонтники никогда не приходят вовремя?

Сегодня весь день прождала когда придут дверь ставить.С работы отпросилась в десять утра.пришли только в три.до сих пор ставят.Как они меня бесят!
Те кто только установками дверей занемаеться -не совсем ремонтники - у них в день несколько заказов - до обеда в одном месте сделали - потом и к тебе приехали
Ша у тебя сделают - могут и еше куда нибудь поехать
Работа у них такая
иди лучше чайник поставь и напои пацанов чаем с бутербродами !!
Максим Ефимчик
Лучший ответ
/...заур ...xd))/ Это точно....Чем больше негатива от заказчика, тем хуже и работа будет сделана, не от души....а при обоюдном добром отношении, конфетка получится, монтажнк расшибётся, чтоб угодить заказчику....
пришли и ставят... ЧТО же вы ещё хотите...? вы ж не оплачивали им время... вы платите за установку двери ..а не за то чтоб в десять приходили... когда договор писали.. надо указывать время установки ...а потом и ныть на весь инет...
/...заур ...xd))/ Не дай бог, мне таких заказчиков....Особенно учитывая наши пробки, сегодня машину уже 8 часов развозим по 7 заказам и столько диспетчер сегодня ...наслушалась....Брррр....
Тойлыбай Карабалаев Ну вы даете, без меня тут такие споры!!!!Ладно, обьясняю!!!!я заказала установку двери , заплатила деньги!!!!столько сколько сказали!!! сказали бы больше заплатила бы больше!!!!не торговалась , заметьте!!!!мне обещали, что приедут с 12 до часу!!!!я была дома без 15 двеннадцать!!!!1 никто не приехал в это время!!!!1хотя у меня в договоре это указано!!!!1и время прописано!!!!1я отпросилась с работы!!!!весь день сидела и ждала!!!!это по вашему нормально????сервис в нашей стране сказала бы я!!!!да ладно, все и так знают))))) поэтому когда будут приезжать вовремя, тогда и не будут уродами
Сами позволяем- не требуя компенсаций за бесцельно потраченное время!
Вот обобщать не надо, "синие братья" не ровня настоящим строителям....
*...пашка ...*
видимо у тебя денег только на уродов хватило, есть и мастера своего дела, когда будешь в состоянии оплатить их усуги обращайся
Прочёл все ответы. Отвечали видимо москвичи. Пересматривать всёх просто недосуг.
Установщики (плотники) могут быть и штатныма и "приблудными", но платит им фирма и расценки грошовые, а потому заказов на день может быть несколько и не ваш первый. К вам опоздали и у вас долго "трахаются", значит строители не только у вас браковали, а им приходится "обходить уклоны, урезы и выпоры". Я сейчас работаю на квартире, откуда люди сбежали. Буквально сегодня обналичивал межкомнатную дверь всего с одной стороны, так вот ушло на это почти 4 часа. , хотя по нормативу на установку всей двери положено 2,5 максимум 3 часа. А при строительстве новостройкикажется что-то около часа. Правда могу ошибаться, давно на стройке объёмной не был.
Денис Волк
Всё зависит от договорённости и самих установщиков . Или вы что-то не допоняли и у них с утра ещё одна установка. Предложение 2 фирма платит им столько что вам повезло что они вобще пришли. Нормальные (из мне известныхи я сам) вобще не работают в фирме .Они её просто обслуживают . И лично наше время появления в городе 10-11,30 утра По пригороду иногда до 12 утра
Иван Ермаков
Тойлыбай Карабалаев Ну вы даете, без меня тут такие споры!!!!Ладно, обьясняю!!!!я заказала установку двери , заплатила деньги!!!!столько сколько сказали!!! сказали бы больше заплатила бы больше!!!!не торговалась , заметьте!!!!мне обещали, что приедут с 12 до часу!!!!я была дома без 15 двеннадцать!!!!1 никто не приехал в это время!!!!1хотя у меня в договоре это указано!!!!1и время прописано!!!!1я отпросилась с работы!!!!весь день сидела и ждала!!!!это по вашему нормально????сервис в нашей стране сказала бы я!!!!да ладно, все и так знают))))) поэтому когда будут приезжать вовремя, тогда и не будут уродами. и я живу в Петрозаводске!!!!за пол часа можно весь город обьехать
Им трезвым неинтересно работать, поэтому перед работой выпивают, а между первой и второй промежуток не большой.
Работка у них такая
полностью согласен с Андреем Волковым... ваще для этих уродов-заказчиков... надо дня через три приезжать... пока валерьянку пьют...)) )
Потому, что те кто работает ремонтником и в школу никогда вовремя не приходили. Их надо рубликами, рубликами подстегивать. Опоздал - лишился рубликов. А еще лучше в глаз, раз совести нет! А вообще важно думать об этом на стадии обсуждения, тут важен начальный договор с оговоренными сроками и ответственность!!!
научись ставить сам, лично я сам у себя дома двери поменял, хоть и не умел