Строительство и ремонт

Вы доверяете строителям-ремонтникам? Эти уроды делают как им быстрее и проще, а не как надо! И заказчика обмануть ещё.

Я вообще никому не доверяю, тем более ремонтникам. Рабочих беру только по рекомендации людей, мнение которых обычно совпадает с моим.
Artem Zyatbinov
Лучший ответ
не доверяю. И не на пустом месте. а был повод.
То
Толстый
не доверяю и закзчикам не доверяю... .
заазчик ж хочет как дешевле
вот крупное здание-торговый центр огнезащиту заказчик для металлоконструкций хочет краской -но за 400 рублей.. . а ее стоимость 140рублей за кг, а расход за 2кг на метр.. . а зачистка и восстановление грунтовочного слоя перед этим (в т. ч. грунт) а зарлата рабочим
а моя прибыль в конце концов?

нееее, ну я могу огнезащитную краску развести обычной и толщину нагнать.... а кто кого обманет?
Максим Шишлин
конечно нет. У нас электрику делала фирма и то все приходилось проверять - все через ЖОПУ!!!! Уроды криворукие!!!
Роман Смирнов а что значит проверять через жопу?
так лучше видно?
не все уроды. Большинство нормальные. Даже очень. Но вот к нам приехала бригада сантехников так и хочется им морду набить. Ремонтируют 60 квартирник. Запугали всех местных бабок, за все деньги содрать хотят (да же за то что им оплачено) . Заказчик я. В общем убила бы таких работничков!!!! Где их понабрали!!!!
Может вас никто не обманывает
вы же не написали в чем проблема
а в какой сфере не пытаются слукавить? ..доверяй, но проверяй
Не нравится, делай сам- на самом деле, сталкиваешься с заказчиками, они такие "художники", что приходится нарушать все мыслимое и не мыслимое. Щя смотрели квартиру, насмотрятся ТВ, вот сюда 5 светильников, туда три, выключатели на другую сторону, под существующий шкафф-купе, ламинит загнать. вровень с полом и тд. и хотят все за копейки и быстро и качественнно.
Alex Hunter
всё здесь правильно пишут, но я не такой плохой! видели бы вы уродов-заказчиков! делаешь в 2 раза больше договоренного, кричат всё оплатим-в итоге тупая рожа и как вначале договаривались и трясут пустым кошельком! ууууууууууууроды!
Игорь Былинкин
Александр Павловичев Учись отличать жидов (не путай жидов с евреями) от нормальных людей и не будешь попадать так.
я да - доверяю. я нанимала для стройки и ремонта дома проверенную бригаду. плюс - никогда их не называла уродами и чурбанами. в третьих - я отношусь к ним - как к людям. и подкармливала раз в день тарелкой горячего супа. итог: отличная работа, уважительное отношение и ни соринки строительного мусора :)) и... забыла сказать - неплохие скидки :))
Zelim Zaguev
А почему они уроды? ! Они такие же как и МЫ! Каждому нужна мотивация и стимулк работе! А понравится вставать на заре и работать за копейку?
Макс Вадимович За копейки?!! У них доход за месяц порой как у топ-менеджеров фирм.
Евгений Сергеев ООО где так платят? а меня не возьмут на работу! буду все подносить?
а Гена Букин-не твой брат???
Boris Koriakov
Никакого доверия абсолютно. Задача одна - сделать в срок, т. к. нужно бежать к следующему клиенту. В любой нестандартной ситуации напортачат так, что мало не покажется.
Дешево не значит хорошо... Нанимайте независимого прораба для контроля ...Или для проверки качества работ пригласите проверенного строителя... И всего делов!!!
Max 123
Условия поставьте "Как работаете так и плачу"
Та Немцов нанимайте
Херово они делают)
Сергей Ваулин
ну не скажите! я не согласна с вами! мой муж до некоторых пор работал строителем, он делал всё отлично! а мотивировал тем что, нужно всё делать как себе дома! он считал работу + хороший материал, и говорил итоговую сумму, если людей это не устраивало, он говорил что можно и дешевле, но это будет не качественно! люди сами выбирали что им нужно! и вы знаете ни один из его клиентов до сих пор не звонил, и не жаловался!
Igor Vidaico