Строительство и ремонт
Вам попадались строители-ремонтники-бракоделы? Как напортачили?

Иммигранты вахтовики - русской речи толком не понимают, рукожопые, даже покрасить стену не могут.
Штукатурили, шпатлевали, красили внешние стены. Косячили аццки, я им как только руки из жопы не вытаскивал, всё напрасно. Лучше б всё сам сделал, только времени столько нет.
Как накосячили: штукатурку на бетонконтакт положили, замес раствора 1 цемент / 2 песка, стена аж глянцем засверкала. Шпатлюют т тут же то заденут одеждой, то шпателем, полосы толком не затёрли. Красили валиками - наплывы, оставили не прокрашенные участки, контур стены белый, на стене комки закрашенного мусора... Один из их спустился в подвал и срезал со стены утеплитель, чтобы сделать себе затирку (цуко). Ещё их чаем пои и вози за тридевять земель. Инвентаря своего ноль... и т. п. устал писать...
Т. е. ты решил, что эта картинка всех введет в дикий восторг?..
Наивный... И стоило ради этой фигни задавать вопрос..
Я, вообще считаю, что больше всего брака в строительстве. Объёмы огромны и ни какие органы не в состоянии за всем уследить.
Работаю в школе по ремонту. Всё сыпется и отваливается, а капремонт, делали 3 года назад. Плитка положена на краску и вся "пузырями".Напольная положена на плюху в центре и очень много плитки, отколото по углам. Уличная, вообще бред. Положена на пенопласт, через штукатурную сетку.
Понаделали делов чебуреки, а нам расхлёбывать.
О да, но такая веселая история вышла, ржу до сих пор! Сосед занимался строительным бизнесом, расписал красиво, как он мне все в лучшем виде по соседски сделает, я подумала смысла соседу меня обманывать нет, поверила и вдарили по рукам !
Ремонт ванной делал, менял ванну, сантахнику, плитку, в общем все! С виду было ок, работы вроде выполненны аккуратно, но "не прошло и полгода" а точнее пару дней, как случился потоп в ванной, да такой, что с моего пятого, да через его 4й / прикол в том, что по стечению обстоятельств он соседом был из квартиры ниже/ плыли все этажи + вырезали автогеном мои двери, меня дома не было !
Короче гасил ущерб сосед, мне и соседям снизу!
А почему -- Иммигранты вахтовики - русской речи толком не понимают, рукожопые, даже покрасить стену не могут.???
Потому что РУССКИЕ ПЬЯНЫЕ МОРДЫ, сами рукожопые, да еще и вдрызг пьяные.
всё глубже, подряд выиграть любым способом, а потом бригад с периферии, чтоб недоплатить, следом других привозят. ребята бы рады дома работать а работы нет. а рукозадых много везде, и в медицине, и в образовании.