Строительство и ремонт
У вас строители-ремонтники воровали что-нибудь из квартиры?
Воровать было нечего. Квартира пустая-ничего голые стены.
нет. никто из персонала производившего любые работы никогда ничего не воровал
я с другой сторонъ отвечу, нормально зарабатъваем чтоб не воровать, А если гонитесь за дешевизной, то возможно у вас и украдут чего
Даже лампочку и ту сперли.
У нас работали только проверенные рабочие . У нас даже на работе строители ничего не воруют когда что то ремонтируют
нет. наоборот дрель оставили.
А то как же. Инструмент в основном.
Нет, они бы не смогли, я всегда начеку, стою за спиной и дышу в ухо.
у тети на даче много чего сперли
у нас нет а у вас?
Рабочие приходили со своим инструментом, а квартира была пустая. А когда строили на даче жили в отдельном домике и мы всегда были рядом, так скажем на чеку.
А зачем Вы нанимаете людей, которым не доверяете???? Потому что они дешевле?? Так и не жалуйтесь!!!! Мы наоборот, если какой мелочи не хватает - сами принесем на объект - быстрее, чем Заказчику объяснить, что купить - и денег не берем.
А если маргиналов наняли - уж, извольте!
Rw Design
у них на лбу не написано все почти воруют
Да было такое один раз и строители вроде как по знакомству были, поверил увы. Когда обнаружил пропажу поставил камеру маленькую, По второму заходу пошли. Поймал, предъявил и наказал. И убирайте все ценное и не очень.
Забрали балон монтажной пены, которую мы за свой счет купили, еще и нахамили когда позвонила им и попросила установить деталь, которую они забыли вставить