Строительство и ремонт
Какие пластиковые окна самые хорошие..??и какой фирмы.
самых хороших никто не назовёт, их нет! есть несколько хороших . чаще всего упоминают REHAU (Рехау) , VEKA (Века) , KBE (КБЕ) . Главное кто изготовил для вас само окно из этих профилей, и насколько профессиональные монтажники. Почитайте форумы, и заметите, что ругают все профильные системы! т. е. народ не понимает что в бедах винить надо производителей окон, а не профиля. И напоследок- выбирайте окна толщиной 70 мм, они более современные чем стандартные по 60 мм.
Вот 30лет простояли деревянные, счас стоят пластик (6 лет), но уже подкручиваю. регулирую, идеал ещё не придумали!
Ероокна 3 года не жалуюсь.
Самые старые из часто встречающихся KBE. Rehau. Veka. Пластик хороший. У меня КВЕ уже девять лет стоят. Проблем нет потому, что я сам ставил и по всем правилам. Если интересно, пиши в личку. Расскажу всё, что знаю.
никакие
Открою секрет! Нету идеала! Все они хороши. У всех стоят и никто не жалуется! Ставьте любые, не стесняйтесь. Более менее известные ставьте и все! Наслаждайтесь.
готовы заплатить раз и на всегда? примерно в 2 раза дороже обычных цен... самые современные окна из профиля REHAU GENEO.полное отсутствие аналогов у конкурентов.. самые высокие показатели по теплосбережению и отличную звукоизоляцию.. .
если не хватает то можно выбрать у Рехау и подешевле профиль.
окна VEKA классные!
в установке окон многое зависит от замеров, от установки, посоветовать можно окна Brugmann
Вариантов много. Например у меня стоят окна фирмы Rehay. В принципе уже три года стоят и ничего.
На мой взгляд, лучшими окнами является немецкий профиль «ЭДИНБУРГ». Я заказывала его себе в компании okonniy-kvartal.ru со встроенными жалюзи и тройной защитой. Каких-либо претензий к качеству или установе нет.