Строительство и ремонт

откуда берутся не то что бы безрукие, а безмозговые сантехники????

позвонила знакомая и попросила срочно приехать, что-то там течет у нее. я приехал, она мне объясняет, что вызывала местных, но все равно подтекает. я посмотрел и впал в ступор- это надо же догадаться подтекающий шов на полипропилене замотать бинтом с цементом????
чем больше таких сантезников- тем больше у нас работы
D@mir
Лучший ответ
Из нашего народа
Dima Adochitii
так они все Равшаны или родня из деревни Кривосерово
Наверное, потому, что считается, что это самая элементарная работа, вроде любой мужик должен сам суметь - типа гвоздь забить ., чего там учиться, в процессе научишься ...А когда настоящий мастер приходит и в ужасе спрашивает - это кто вам делал? Я. трепеща ...-ЖЭК- овские ...Он, обреченно - ПААААНЯТНО ...
Тебя обманули - такого точно не бывает . Это твоя знакомая сама сделала и отмазалась
Андрей Шевелев
Абдыкалы Иманалиев она бы не догадалась....
тем более что труба не канализационная, а подача хвс.
Лет 8 назад жековские мне стояк стояк меняли и когда пришло время снять полотенцесушутель, то оказалось они краны накрутили не на стояк, а на полотенчик, снять не смог и пришлось опять вызывать, пришёл опять один из них и говорит по тыще за кран за "переделку",тут я ему всё высказал, смотри говорю и больше так не делай, сам перекрутил, ему дал пузырь. В принципе я их понимаю-это "фабрика"по изыманию дене (система) г, что случись (серьёзное) все равно его позову
A*
Anatolij *********
ОНИ всегда были И будут.
Егор Витчинов
к нам приезжай, у нас их заповедник, но есть что в Красной книге)
Бодя Турчин
Абдыкалы Иманалиев если заповедник, значит их отстреливать нельзя...не поеду...
А чего, на полипропилене цемент не держит? Тогда я так больше не буду делать...
Вадим Факира
Абдыкалы Иманалиев подача ХВС, давление 6 атм.
Работяги были небось из средней Азии, которые в первый раз жизни увидели трубу
вот так вот учатся они в училищах да технарях
Nikita Shamray
Андрей Смолин Нет, те которые в училищах всё качественно могут сделать, вот если те которые в институтах штаны просиживали, а потом в сантехники попали, ещё и не так могут напортачить.
Из тех же ворот от куда и весь народ
Баходыр Исаков
к сожелению от туда же, от куда и рукасто-мозгастые)))))
Данил Малюков
откуда и все сам должен знать....
Это они по старинке хорошо что еще краски не добавили, раньше так делали.
сантехника, как и дьявола---надо вызывать!!!!
Слишком много придурков говорят с экрана про ЖКХ, но что это такое никто не знает. Экономически обоснованное содержание жилого дома стоит приличных денег, которые платить наш народ не в состоянии, поэтому найдите мне нормального сантехника, который будет работать за 8 т. р. А может сами попробуйте говно черпать руками за эту зарплату. Умники нашлись. Нормальный мужик в доме все должен делать своими руками, а если они у вас растут из одного места хавайте, что вам дают.
да это неумехи, у которых хватает нагласти требовать деньги за "работу"
Merlan Toktargazinov
выпускает таких машина ЖКХ) ) от того что народу деватся некуда вот они и глумятся над народом зная что завтра все равно его-же и вызовут.