Строительство и ремонт

Что лучше на пол 9м. кв. спальни? Паркетная доска – начнет скрипеть со временем. Ламинат – капризный в эксплуатации.

А вы застелите натуральным штучным паркетом хорошего качества (влажность не более 8%,дуб, бук, граб или хотябы берёза). При правильной укладке он СКРИПЕТЬ не будет никогда. Второе это очень полезно для вашего здоровья, ходить по дереву и воздух чище в квартире. Остальное всё (линолиум, ламинат) это продукты химического производства и об этом много здесь уже говорилось. Сегодня буквально столкнулся с ситуацией когда попросили поменять пластиковые окна на деревянные, хотя они и дороже, говорят что на детей их плохо действуют, им тяжело дышать.
Константин Колеватых
Лучший ответ
всё со временем уходит. мы предпочитаем ламинат хороший...
Миша Старостин
Паркет конечно идеальный вариант и если по уму положен не заскрипит, но при таком раскладе действительно разумней остановится на хорошем паласе, да и по мани приемлемо, можно через год менять без проблем.
Ehtiram Akberli
А чего это он капризный? Наоборот, легче мыть и не боится ударов, не то что паркет.
Радик Хамитов
Я Вам советую постелить ковролин. А как его стелить можете посмотреть у меня на сайте статью http://stroi-sam1.ru/kovrolin.htm
Дарья Иванова
В спальню хорошо пушистый ковролин!
Seryoga- _ _ _ _ _
Линолеум повышенной износостойкости
Ниче Ламинат не капризный, и паркет не скрипит, ложить надо уметь, и не скупиться на материалах, а в спальне.... серьезно послушайте совета народа, ковролин стелите и не раздумывайте, вам же там босиком ходить, мож на полу еще чем с мужем занимацо появицо желание))))))))))
Линолиум.
Ahmed Shamsudinov
паркет. а что бы не ремантировать то оставь голый бетон. точно на всю жизнь хватит.
Купить доску от производителя в Москве и Московской области можно у нашей компании: https://www.pilomaterialy.online/doska-obreznaya
ковролин сборник пыли
Yorov Yormuhammad