Строительство и ремонт

Болгарку какой фирмы лучше купить для дома?

Из отечественных Интерскол или ДИОЛД. ДИОЛДом сам пользуюсь не первый год, неубиваемый инструмент. У меня узбеки его почёрному Эксплуатируют, он пищит но работает)) ) Макита, Бош это скорее понты, ну не стоят они тех денег
Александр Сыров
Лучший ответ
Анатолий Кривоногов Сам то узбекам покупаешь китайский ДИОДЛ/ИНТРЕСКОЛ, а сам небось ХИЛТИ работаешь
Хм.. . для дома.. . И дома можно сверх активно ее использовать.. . Для каких целей и как часто предполагается использовать? Они ведь еще и разных диаметров дисков бывают.. . Допустим 115ые по мне так пофиг какой фирмы. А все что больше 180 - предпочитаю Хилти.. . Ну или Бош на крайняк....
Женя Харитонов
Макита и Бош - это мусор. Российские электроинструменты лучше всех. Они идут на экспорт в Европу и Америку.
Slim Slim
Kaбылхaн Бaймaхaнов да ладно!!! вот удивил, в Америку?! ну в Европу типа Польши или Украины может быть, но в Америку!
Игорь Метелев Назови марку российского инструмента идущего на экспорт в америку- очень хоца купить такой
Константин Молчанов удали свой камент и не позорься, умник... Должно быть у тебя никогда не было инструмента
Секретный Агент не согласен.
просто сейчас очень много подделки под бош и макиту.
Болгарку какой фирмы лучше купить для дома? - Короче, Сергей: тебе в сервант или поразмяться? Выбираем по характеристикам, а кто где производит, сводится к одному : всё - Китай! Диаметр, плавный пуск, комплектация... www.mastercity.ru
Влад Лисицкий
А денег-то сколько? Например Макита.
L.
Legion .
вопрос вроде простой, а советов нет путных почти.
мое мнение- если для дома- то что нибудь недорогое типа скилл, интерскол, борт, хватит на всю жизнь, и смотри где гарантия побольше.
сейчас очень много подделок под известные марки, поэтому все хаят известные бренды.
у меня до сих пор работает купленная 6 лет назад макита (перфоратор) , а купленный такой же два года назад уже сломался, хотя эксплуатируются одинаково, купленная 5 лет назад болгарка спарки отслужила пять лет без поломок, а купленную год назад такую же уже пару раз ремонтировал, хотя брал у того же поставщика. так что удачной покупки!!!
Павел Чурзин
С плавным пуском, а фирма по деньгам смотри.
А.
Артем .
Не слушай про НАШ инструмент, купи болгарку на 1000 ватт, БОШШ/МЕТАБО/МАКИТУ, там все по звуку и производительности будет понятно что к чему. Дешево- не значит качественно- НАШЕГО российского инструмента нет- все из КИТАЯ
makita по цене так же как и профессиональная Bosch, вот только вторая гораздо надежней и гарантия 3 года. Хилти очень дорогая, но по надежности не лучше Боша. Всё остальное полная ерунда
Ернур Есляу
Анатолий Кривоногов завод БОШШ делает болгарки для ХИЛТИ-така маркетинговая политика, а цена другая- ну и цвет
Интерскол, недорого и качество бол. -мен. . Для разовых работ хватит надолго.
DVT на 125ый диск, с плавным пуском. уже лет 6. Пережила большую стройку, сейчас пользуюсь время от времени. Один раз щетки поменял и кнопку. По соотношению цена-качество, вариант не плохой.
Реже всего ломаются бош, но стоит она как 3 дешевых, тебе решать купить одну и надолго, или раз в год менять дешевые.
Andrey Yurtaev У меня синий бош довольно быстро полетел, а макита и хитачи уже много лет служат.
Однозначно белая makita.