Строительство и ремонт

креативная отделка лоджии.Что придумать необыкновенное?

Хочу необычно оформить лоджию.Подскажите какие можно использовать материалы,кроме обычных(кафель,мрамор,оргстекло,линолеум и т.п.
ну чтобы совсем необычно, для начала удалить остекление и парапет, полы полированный гранит (очень экстремально) поставить столик самовар, ну и выходя каждый раз думать, это последний чай, или предпоследний. Панорама опять таки, не надо никаких фотообоев, стены можно оставить под кирпич, модно сочетание фактур полированный пол и неотделанные стены, на потолок так уж и быть пару балок со светильниками, лучше дуб, он от дождей и сырости только прочнее, или граб. Или вот еще, как на телебашне вынести полы и сделать их стеклянными, надеюсь у вас не первый этаж. Сейчас, пойду докурю, еще чего нибудь придумаю. Или делайте обычно.
Дмитрий Корнилов
Лучший ответ
Необыкновенное придумывают или сам, или за это необыкновенное и эксклюзивное платят денюшку.. . :)))
бамбук (половинки) японский коврик и сандали у входа японские -занавески повесь с рисунком сакуры и все такое) )
да и кимоно купи чтоб на лоджии чай пить)))
а Вы посмотрите в инете фото.... допустим ...остановок общественного транспорта в... Лондоне. Или в Берлине. На пол - плитку под брусчатку. На неё уличную скамейку. Рядом со скамейкой уличный фонарь (пусть даже бутафорский). Где-то на стене можно пристроить телефон. На стену же указатель маршрутов. Например BUS N117 N*U VASIYKI 5min* Уж не знаю - креативно это будет или по-каковски....
Argam Simonyan
искусственный камень местами по штукатурке, кованные фонарики, скамеечка
Eziz Karayev
если мне что-то надо захожу в гугл, там что хочешь есть
Berik Shabanbaev
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=отдел ка л оджии&rpt=simage&img_url=img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/63/122/63122568_1282643665_zjbf1d74.gif&p=6
Oljas Mamilin
Есть специальные ламинированные панели (бесшовные) матовые, глянцевые, с влагозащитой или без с узорами под разнообразную кожу камень, дерево, пробку, практически под все на свете!
Так же можно сделать разнообразные короба из орг стекла и засыпать гальку (крупную или мелкую по вкусу) , так же в эти короба можно засыпать подкрашенный песок и создавать интересный узор.
За определенную плату помогу с эскизами и материалами! haritonovsa@gmail.com