Строительство и ремонт
Кто ставил российские натяжные потолки? Отрицательные отзывы?
Мне кажется французский запросто можно выдать за российский...к тому же..
Отрицательные отзывы российских натяжных потолков - это маленькая цветовая палитра, и чуть меньшая толщина пленки!
Французский никто не будет выдавать за Российский, т. к Французские потолки дороже - это экономически не выгодно! Могу предположить что Вы имели ввиду обратную сторону этого вопроса, так тут тоже никто этим не будет занимать - очень маленькая цветовая гамма, можно сказать ее вовсе нет по сравнению с Французскими.
Посмотреть более подробную информацию о Российских натяжных потолках Вы можете на нашем сайте, там достаточно информации о всех производителях натяжных потолков. Также с помощью калькулятора натяжных потолков Вы можете с легкостью рассчитать стоимость всех типов потолков.
Если возникнут какие либо вопросы - звоните, мы Вас обязательно проконсультируем!
Я ставила - впервые лет двенадцать назад, в последний раз - в прошлом месяце. Ставятся прекрасно, если монтажники толковые. И мебель никогда не выносила - зачем?
Французский потолок можно, конечно, выдать за российский - только зачем?
Единственный недостаток - потолок ставят при высокой температуре ( 60 - 70 градусов ) поэтому всю мебель из комнаты необходимо убирать !!!
у меня французский, с блестками, от российского отличается даже на ощуть, более плотный, платила 700 р квадрат
Российские натяжные потолки наоборот более плотные и ширина до 1,5 м дальше шов. Но Российских заводов вроде больше не осталось. Подробнее можно у них почитать xtens.ru
правда что натяжные потолки легко воспламеняются?